Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения на улице Шкапина в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под пекарню на улице Шкапина в Санкт-Петербурге
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:165 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:101,3 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:284,8 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,3 м²
Санкт-Петербург, улица Шкапина
Пекарня
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
МОЩНОСТЬ 37 КВТ! СДАЕТСЯ БЕЗ КОМИССИИ Под пекарню, общепит, ресторан, производство! Идеальное помещение для вашего бизнеса в развивающейся локации! С удобным расположением: прямой выход на улицу Киевская (уже получено разрешение на строительство дороги — работы...
Предлагаем АРЕНДОВАТЬ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ по адресу: СПб, улица Шкапина, дом 15, строение 1 Площадь 82,8 кв.м. Высота потолка 2,9-3,7 м. Эл. мощность 30 кВт. Витринные окна Можно использовать под: Магазин, кофе, пиццерию, пекарню, медицинский центр...
Сдаётся в аренду коммерческое помещение 83,52 м² в ЖК Глоракс Балтийская ул. Шкапина, 15 Идеальное помещение для вашего бизнеса в развивающейся локации! Площадь 83,52 м² с удобным расположением: прямой выход на улицу Киевская (уже получено разрешение на строитель...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Предлагается в аренду на длительный срок цокольное коммерческое помещение в Адмиралтейском районе в пешей доступности от станции метро Сенная, по адресу: Казначейская улица дом 9 . Помещение с ремонтом. Находится внутри закрытого двора, пульт есть, свободные мест...
Арт. 24202187 Предлагаю Вашему вниманию коммерческое помещение под заведение общественного питания в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга Высокий пеший и авто трафик Пеший трафик более 400 человек в час Выделенная мощность - 30 кВт Наличие отдельной вентил...

  • Включая НДС 18 032 руб.
  • 8 220 руб. за м² в год
Собственник
Предлагаем в аренду от собственника помещение свободного назначения, расположенное в Московском районе Санкт-Петербурга Производственно-складская площадка Цветочная, 6 находится в 10 минутах ходьбы от станции метро "Московские Ворота" и в непосредственной близост...
Сдается в аренду коммерческое помещение свободного назначения без комиссии от собственника -Подходит для любых целей: офис, маркетплейс, магазин, салон, квест , коворкинг, кафе, пивной бар , лаундж-бар , кондит...
Торговое помещение в главном корпусе ЖК Респект, Полюстровский проспект, 87 к2 ст1. Предлагается в аренду торговля в активно заселяющемся ЖК "Respect". Помещение сдается в черновой отделке, что позволяет создать пространство, идеально подходящее под ваши зада...

  • УСН
  • 10 667 руб. за м² в год
Свободного назнaчения в aрeнду oт собствeнникa без кoмиccии. Moжно разделить пoмещeние по 45 кв. Предлагается тeплoе, oхpaняемoе помeщениe в пapковочнoм здaнии под aвтocaлoн, тaкcопapк, цеx, cклад, автоcepвис, пpoизвoдствo, мoжно веcти шумныe pаботы и т.д., от...

  • Включая НДС 10 819 руб.
  • 5 414 руб. за м² в год
ID: 816411 Предлагается в доме сталинке в аренду помещение под офис, салон,склад,магазин промышленных товаров, дом быта ( изготовление ключей, ремонт часов, ателье, пункт выдачи). Помещение с окнами. Требует незначительного ремонта, который можно сделать за счет...
В аренду напрямую от собственника предлагается красивое фасадное угловое помещение 114 м2, расположенное в зоне хорошего туристического трафика. Помещение имеет 4 просторных зала с арочными сводами, два независимых входа: с кан.Грибоедова и Подьяческой улицы и 8...

  • Включая НДС 12 600 руб.
  • 8 400 руб. за м² в год
Собственник
Сдается в аренду теплое, светлое помещение. Площадью 100м2. Подойдет под склад, или производство. Высота потолков 4-4,5 м. Большие окна, что делает помещение светлым и комфортным для работы. Есть возможность аренды офисного помещения от 11 м2 в непосредст...
В длительную аренду сдаётся помещение с видом на Выборгскую набережную. Площадь - 96,8 м² Мощность - 55 кВт Высота потолков - 3,8 м Арендные каникулы - по договоренности Ремонт под чистовую отделку 1. Отопление отдельное от жилой части, с установкой узла учета...
Идеально для автосервиса, производства, мастерской, склада. От собственника, без посредников (нет комиссий). ЛОКАЦИЯ 10 минут пешком от м.Беговая , ТЦ Меркурий через дорогу! Сдается в аренду помещение , состоящее из 2 этажей(ПОДРОБНОСТИ НИЖЕ). - Первый этаж ОСНОВ...
Предлагается в аренду помещение свободного назначения. Преимущества: -метро Сенная площадь, Садовая - редкое предложение универсального помещения в аренду; - можно использовать под любой вид деятельности; - мощность 15 КВт; - помещение с двумя витринами; -...
Добрый день! Сдаётся помещение на первой линии Садовой улицы — отдельный вход с улицы, большое окно, ремонт и высокий поток людей за счёт остановки общественного транспорта прямо напротив входа. Отлично подойдёт под пункт выдачи, магазин, офис продаж, бьюти-сфе...

  • Включая НДС 2 704 руб.
  • 20 000 руб. за м² в год
ID: 832453 Сдаю помещение 9 кв.м. за 15 000 рублей.
Сдается ангар 110 кв.м. в Колпино, в том числе территория около ангара 700 кв. м. Высота потолка до 6 метров, в том числе 25 кв.м. бытовые помещения, двое распашных ворот, силовое напряжение, водопровод, канализация, автономный круглосуточный заезд.

  • Своб. назнач.
  • просп. Большевиков
  • 87 – 120 м² от
    130 500 ₽/мес.
    • Доступно 207 м²
    • 2 этажа
    • УСН
    • от 18 000 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    130 500 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    180 000 ₽/мес.
    Арт. 123155322 Коммерческое помещение в центре Санкт-Петербурга, в новом премиальном жилом комплексе Bakunina 33 Просторное помещение свободного назначения с двумя входами с улицы, с витринными окнами, идеально подходящее для ресторана, кафе, гастробара, пекарни,...