Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в районе Курортный в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под шаурму в районе Курортный в Санкт-Петербурге
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:92,5 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:92,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:92,5 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77 м²
Курортный
Шаурма
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • УСН
  • 14 416 руб. за м² в год
Отдельно стоящее зание 180 м. в проходном месте- ж\д станция и автобусная остановка. Большой поток народа, особенно в сезон. Три отдельных входа, разный метраж, стоят перегородки, можно перенести. Под Озон и Вайлдберриз уже сделан ремонт в нужных цветах- удачно...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 395 руб.
  • 8 052 руб. за м² в год
Предлагается в аренду здание площадью 19,8 кв. Отдельно стоящее здание, требующее косметического ремонта.Звонить с 9-00 до 17-00 в будни. Показы объектов происходят только в рабочее время (по выходным показов нет).

  • УСН
  • 16 000 руб. за м² в год
Помещение на первом этаже 15м2. Отдельный вход. Санузел. Сдается под небольшой офис, ремонтную мастерскую. КУ оплачивается дополнительно.
Без комиссии!! От собственника!! Сдается торговое помещение по адресу: Ленинский проспект, дом 64к1. Характеристики помещения: • общая площадь: 161,4 кв.м; • мощность: 15 квт; • первый этаж; • два отдельных входа, один с улицы, второй со двора; • в помещении сд...
Сдаётся помещение в цокольном этаже пятиэтажного здания. Отдельный вход. Коммунальные платежи оплачивает наниматель.

  • Включая НДС 288 000 руб.
  • 9 600 руб. за м² в год
Собственник
Устали от объявлений агентств? Нужно производственное помещение или площадь свободного назначения? Представьте, что вы можете напрямую связаться с СОБСТВЕННИКОМ, владеющим крупнейшими площадями в Санкт-Петербурге от В до А+ классов! Теперь у вас есть прямо...

  • Включая НДС 7 213 руб.
  • 26 667 руб. за м² в год
Сдача в субаренду 18 м² под кофейню или bubble tea. Местоположение: Уральская улица — высокий трафик, вход удобный, безбарьерный. Преимущества: - Два фасада с витринами — можно делать яркий брендинг и рекламу. - Субаренда от юр.лица — всё легально, без рисков....
Предлагается в аренду светлое подвальное помещение площадью 123 м², расположенное в локации с активным трафиком. Благодаря наличию окон и высоты потолок до 2,5 м по центру (арочные потолки), пространство ощущается просторным и подходит для различных видов деятель...

  • Своб. назнач.
  • просп. Луначарского
  • 4 – 40 м² от
    10 000 ₽/мес.
    • Доступно 44 м²
    • 1 этаж
    • УСН
    • от 16 500 ₽/м² в год
    1 этаж
    Своб. назнач.
    10 000 ₽/мес.
    1 этаж
    Своб. назнач.
    55 000 ₽/мес.
    Сдаётся коммерческое помещение на 1 этаже на первой линии на ул. Бухарестская, 78 (в шаге от метро Международная). Отличная локация: — густонаселённый жилой массив — стабильный пешеходный трафик — активный поток домметро Параметры: — площадь: 27 м² — 1 этаж —...
    Сдаётся коммерческое помещение в 8 минутах пешком от м. Проспект Просвещения с высоким пешеходным трафиком, расположение прямо на проспекте Характеристики объекта — Площадь: 38 м² — Арендная ставка: 155 000 ₽/мес — Первый этаж, отдельный вход — Высота потолков:...
    Предлагается в аренду помещение в сталинском доме (подвал СУХОЙ) с хорошим ремонтом 145 кв.м. кабинетной планировки ( 8 комнат), 4 мокрых точки, мощность 35 кВт, приточно-вытяжная вентиляция, пожарная сигнализация, видеонаблюдение, до ст/м Удельная 10 мин/пеш. В...