Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения Дорога Жизни шоссе?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений свободного назначения под выставку Дорога Жизни шоссе
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:369,4 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:55 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:655 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 752,4 м²
Неизвестное гео
Выставка
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 6 объявлений

  • Включая НДС 71 190 руб.
  • 6 000 руб. за м² в год
Собственник
Предлагаем в аренду офисный блок общей площадью 791 кв.м. свободного назначения - под офис, легкое производство, швейное производство, хранение, студия, мастерская. Расположено на 3 этаже производственного здания на территории индустриального парка ЭЛМА-ВСЕВОЛОЖ...

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
Сдается помещение свободного назначения от собственника, без комиссии ! На первой линии, с отдельным входом с улицы . ВЫСОКАЯ ПРОХОДИМОСТЬ, СУПЕР ТРАФИК! Большой жилой массив. Площадь 50 м . кв, с хорошим ремонтом. Коммунальные платежи 5000 ₽, электричество 7 к...
Сдаются в аренду два смежных помещения общей площадью 297,3 кв.м.,на первом этаже комплекса, арендная плата 343 382 руб, в том числе НДС Электричество и вода оплачиваются по счетчикам

  • Без НДС
  • 12 000 руб. за м² в год
Сдается в аренду уникальное встроенное помещение площадью 150 кв. м. по адресу: Ленинградская область, Всеволожск, Пожвинская ул., 6. Это коммерческое пространство идеально подходит для реализации вашего бизнеса благодаря свободному назначению и возможности адапт...
В аренду напрямую от собственника предлагается торговая площадь 405 м2 (можно частями 100, 150, 250 м2) - часть полностью нежилого одноэтажного ОСЗ, расположенного на первой линии в самом центре города Всеволожска. Открытая планировка, три независимых входа с тор...
В аренду напрямую от собственника (ООО на УСН) предлагается торговая площадь 253 м2 (можно частями от 100м2) - часть полностью нежилого одноэтажного ОСЗ, расположенного на первой линии в самом центре г.Всеволожска. Открытая планировка, два независимых входа с тор...