Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в районе Приморский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 10 помещений свободного назначения под йогу в районе Приморский в Санкт-Петербурге
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:205 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:112,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:952,3 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 520 м²
Приморский
Йога
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 10 объявлений

  • УСН
  • 24 000 руб. за м² в год
Сдаются площади на первом и цокольном этаже в бизнес центре класса В, по адресу Матроса Железняка 57 Отличная локация пешая доступность от метро Пионерская, Черная речка.Место без потока пешеходного трафика, но с удобными подъездами и зданию и возможность свободн...
Предлагается в аренду часть нежилого помещения общей площадью 112 кв.м. с отдельным входом. Помещение под любое назначение, с удобной планировкой. Расположено в развитом, густо населенном районе. Рядом строится метро Шуваловский проспект. Все коммуникации. Есть...
Нежилое торговое помещение, отдельный вход с пр. Испытателей на второй этаж, над клиникой Эксимер. Напротив ст. метро Пионерская. Огромный жилой массив - ЖК Богатырский. Два отдельных входа с улицы и со двора. Электричество 49 кВт! Панорамные окна. Косметическ...
Сдается помещение площадью 212 м2 свободного назначения (ранее был общепит). 2 минуты от метро Черная речка 30 кВт мощность электричества 2 входа Проходное место - отличный пешеходный трафик Удобный вход в помещение прямо с тротуара Вытяжка Чистовая о...
Предлагаю в аренду коммерческое помещение площадью 145,1 кв.м. 1-й этаж, отдельный вход с улицы. Окружение - жилая застройка, только что сданы и еще будут сдаваться новые корпуса ЖК. Район очень молодой, много семей с детьми В соседнем помещении расположен супер...
сдается коммерческое помещение. на 1 этаже ЖК Приморский квартал. -помещение имеет 2 входа -электричество 32 КВТ -2 мокрые точки при этом можно разделить помещение на 2 и сдать по отдельности. парковка свободная во дворе. каникулы на заезд-дадим! звоните...
Сдается помещение площадью 63,5 м2 с панорамным остеклением на первом этаже элитного комплекса Черная речка 41 в 10 минутах от метро . Помещение находится на оживленной коммерческой улице напротив Жк Domino : Магнит , WB , Uppetit и Улыбка радуги и др! С э...

  • Включая НДС 23 760 руб.
  • 24 000 руб. за м² в год
В ТК " КРОКУС" сдаётся в аренду помещение от собственника 66 кв.м, расположенное на первом этаже комплекса. Помещение состоит из двух: одно 48,72 кв.м имеет отдельный вход, витрины, второе 17,28 кв. м имеет вход с торгового комплекса. На сегодняшний момент вход м...

  • Включая НДС 144 262 руб.
  • 18 251 руб. за м² в год
Сдам в аренду помещение свободного назначения на 2 этаже с отдельным входом, площадью 526 м² в Санкт-Петербурге по адресу: Беговая, д. 3, рядом с метро Беговая. — Просторное помещение кабинетной планировки — Отдельный вход обеспечивает приватность и комфорт для...
Сдается в долгосрочную аренду коммерческое помещение в ЖК Лисичанская 22 бизнес-класса. Основные преимущества: - Пешая доступность до метро Черная Речка. - Вход отдельный со стороны основной проезжей улицы. - 2 больших панорамных окна. - Рядом много домов бизнес...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 72 131 руб.
  • 8 348 руб. за м² в год
Номер объекта: 818294. Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 165 Теплый ангар под склад или производство площадью 575 кв. метров в пяти километрах от КАД. Удобный выезд/въезд с разгонной полосой на первой линии Московского шоссе + электричество подведено (85 кВ...
Сдаю в длительную аренду помещение универсального назначения с панорамными окнами в новом доме бизнес класса на Петроградке (ЖК 'Мануфактура Джемс Бек', девелопер 'Балтийская коммерция'). О помещении: Помещение находится на 1-м эт. комплекса, проектом предусмот...

  • УСН
  • 10 500 руб. за м² в год
С радостью представляю вашему вниманию коммерческое помещение в Приморском районе, в клубном доме бизнес-класса, расположенное на первом этаже, обладающее большим потенциалом для различных видов бизнеса. Вот несколько ключевых моментов: Универсальность — помещени...
Под общепит НЕ ПОДХОДИТ. С 1 мая предлагается в аренду помещение свободного назначения. Отдельный вход с улицы Кронверкской, один вход со двора, витринные окна, высокие потолки 3,73м, электроэнергия 18 кВт, водоснабжение, установлены кондиционеры. Идеально подойд...

  • Включая НДС 14 426 руб.
  • 4 267 руб. за м² в год
Производственное помещение 160 м² + тёплое 65 м² + огороженная территория Сдается в аренду производственное помещение на территории бывшего Петербургского Трамвайно-Механического Завода. Подходит под производство, сборку, складирование и размещение оборудования....
ID: 831351 Сдается в аренду на длительный срок помещение площадью 242кв.м. расположенное по адресу пр. Стачек, д. 67, корп.1, лит. А, пом. 15-Н. Помещение расположено на первом и подвальном этажах жилого дома; изначально запланировано как торговая площадь при стр...