Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений на улице Кирочная в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 24 помещений на улице Кирочная в Санкт-Петербурге
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:275 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:40,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 625,5 м²
Санкт-Петербург, Кирочная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 24 объявления
Еще фото

Торговая площадь 85 м² за 187 000 руб./мес. 

  • Включая НДС 33 721 руб.
  • 26 400 руб. за м² в год
Просторное помещение 85 м² в креативном пространстве Фабрика — ваш шанс стать частью дизайнерского комьюнити! Общественное пространство Фабрика (Кирочная, 67) — это место, где рождаются идеи: здесь объединились дизайнеры, архитекторы и творцы всех направлений....
Еще фото

Торговая площадь 40 м² за 112 000 руб./мес. 

  • Включая НДС 20 196 руб.
  • 33 600 руб. за м² в год
Просторное помещение 40 м² в креативном пространстве Фабрика — ваш шанс стать частью дизайнерского комьюнити! Общественное пространство Фабрика (Кирочная, 67) — это место, где рождаются идеи: здесь объединились дизайнеры, архитекторы и творцы всех направлений....
Помещение многофункционального назначения и трансформируемое, с отдельным входом с улицы Кирочная,6 Дом (фасад) под охраной КГИОПа. Три торговых зала 29 + 44 на фасад ( 4 окна+ отдельный вход), и 48.2 ( 3 окна во двор), плюс вспомогательные помещения (15.8 + 7.8)...

  • УСН
  • 34 992 руб. за м² в год
Сдается в аренду помещение в бизнес-центре класса В в непосредственной близости от метро. Бизнес-центр расположен в Центральном районе и находится в 1 минуте от метро Чернышевская. Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кирочная д. 28, лит. А. Ближайшее метро: Чернышевска...

  • УСН
  • 34 992 руб. за м² в год

  • Включая НДС 45 081 руб.
  • 42 858 руб. за м² в год
ПРЯМАЯ АРЕНДА В ЦЕНТРЕ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ! ВЫСОКИЙ ТРАФИК! Сдаётся помещение на 1-м этаже, общей площадью 70м2 в центре города, на пересечении улиц Радищева и Кирочной. В 3 минутах ходьбы от станции метро Чернышевская. Отличная транспортная и пешеходная доступность...

  • Офисы
  • Кирочная ул.
  • 295 – 316,9 м² от
    792 250 ₽/мес.
    • Доступно 612 м²
    • 4 этажа
    • Класс B
    • УСН
    • от 30 000 ₽/м² в год
    4 этаж
    Офис
    792 250 ₽/мес.
    2 этаж
    Офис
    796 500 ₽/мес.

    • УСН
    • 30 000 руб. за м² в год
    Офисное помещение 316.9 кв. м в бизнес-центре "К28". Район: Центральный. Ближайшие станции метро: Чернышевская, Маяковская. Характеристики: - Класс: B+; - Арендопригодная площадь: 1625.2; - Код налоговой: 42. Арендная ставка: 2 500 руб./кв. м в месяц. Фи...
    Арт. 96071839 Сдается в долгосрочную аренду цокольное помещение с окнами и отдельным входом со двора. Предлагаемое помещение имеет кабинетную планировку, отдельный вход со двора и окна по всему периметру помещения. Мощность 90 кВт., ХВС, ГВС, приточно-вытяжная...
    Арт. 86356103 Сдается в долгосрочную аренду коммерческое помещение с большими витринными окнами на первой линии с отдельным входом и подвалом. Предлагаемое помещение имеет свободную планировку, отдельный вход с улицы, со двора и витринные окна. Высота потолков 3...

    • УСН
    • 32 400 руб. за м² в год
    Вниманию арендаторов предлагается офисный блок площадью 316.9 м.кв. Расположенный на мансардном этаже. Открытая планировка. Помещение без отделки. Высота потолка от 1.5 м до 5 м. Центральная система вентиляции и кондиционирования. УСН. Коммунальные и эксплуат...

    • УСН
    • 32 544 руб. за м² в год
    Вниманию арендаторов предлагается офисный блок площадью 295 м2, расположенный на втором этаже. Кабинетная планировка, собственный с/у. Выполнена чистовая отделка: полы — ламинат, стены — обои под покраску в светлых тонах. Центральная система вентиляции и конди...

    • УСН
    • 32 400 руб. за м² в год
    Офисное помещение 295 кв. м в бизнес-центре "К28". Район: Центральный. Ближайшие станции метро: Чернышевская, Маяковская. Характеристики: - Класс: B+; - Арендопригодная площадь: 1625.2; - Код налоговой: 42. Арендная ставка: 2 700 руб./кв. м в месяц. Фина...

    • Включая НДС 6 311 руб.