Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений на улице Стрельбищенская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Стрельбищенская в Санкт-Петербурге
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:315 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:315 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:315 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 700 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 700 м²
Санкт-Петербург, Стрельбищенская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Арт. 115672203 Аренда под пищевое производство! г. Санкт-Петербург, Фрунзенский район. ул. Стрельбищенская 16 Метро: Бухарестская. Общая площадь 700м2: цокольный этаж 400м2, первый этаж - 300м2 Сдаётся в аренду полностью готовый к работе мясоперерабатывающий...

Дополнительные предложения по вашему запросу

2 этаж
Под производство
1 997 600 ₽/мес.
3 этаж
Под производство
2 420 800 ₽/мес.
1 этаж
Под производство
2 820 177 ₽/мес.
1 – 4 этаж
Под производство
9 111 150 ₽/мес.

  • УСН
  • 9 400 руб. за м² в год
Сдается в аренду склад 300м.кв на 300 палето-мест. Во дворе парковка. Въезд на территорию 24/7. Есть офисы 20м.кв и 100м.кв .Склад находится центральной части города рядом с метро Балтийский вокзал Все складское оборудование в наличии нет необходимости закупат...
Собственник
Сдается с 01.07.2026 помещение универсального назначения (производство, склад, шоу-рум, сервисной зоны и небольшой административной зоны). Юнит оснащён административно-бытовым помещением и санузлом. Здание с монолитным с монолитным (ж/б) каркасом: фундаментная пл...

  • УСН
  • 9 600 руб. за м² в год
Бизнес центр предлагает в аренду помещение свободного назначения на 1 этаже. Характеристики помещения: Погрузо-разгрузочная зона , пандус. Планировка: Открытое пространство. Отделка: подчистовая ( каникулы на ремонт), сейчас заливается пол. Вентиляция: Естествен...
Еще фото

  • Включая НДС 34 356 руб.
  • 6 101 руб. за м² в год
Производственно-складская площадка Цветочная, 6 находится в 10 минутах ходьбы от станции метро "Московские Ворота" и в непосредственной близости от Московского и Лиговского проспектов. Развитая транспортная доступность. Охраняемая территория. Собственная газовая...

  • Включая НДС 92 508 руб.
  • 11 400 руб. за м² в год
Без комиссии! Предлагаем в аренду производственно-складское помещение в мнoгофункциoнальном Бизнec-Пapке Адрес: ул Цветочная, д 18 литер Б. Пpоизвoдственно-cклaдcкой блок 540м² cвобoдной планиpoвки; Ближайшие станции метро "Электросила"- 15 минут пешком Хар...