Торговый центр «на ул. Седова, 154А»
- 1 260 м²
- 1961 год постройки
4 минуты на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Торговый центр на ул. Седова, 154 А — это отдельно стоящее двухэтажное кирпичное здание, расположенное в Невском районе Санкт-Петербурга, в густонаселенном спальном районе. Центр находится в двадцати минутах ходьбы от станций метро «Пролетарская» и «Ломоносовская» и в трех минутах на транспорте от станции «Обухово». Близость КАД и крупных городских транспортных артерий — проспекта Славы и улицы Софийской, а также железнодорожной ветки (ближайшая станция – «Сортировочная») обеспечивают хорошую транспортную доступность торгового центра. В торговый комплекс проведено электричество, центральное водо- и теплоснабжение, установлена система вентиляции. Коммуникации представлены телефонной линией, высокоскоростным интернет-соединением, а также wi-fi. В здании произведен ремонт. Перед торговым центром имеется место для парковки автомобилей. На первом этаже ТЦ расположен продуктовый универсам «7Я СемьЯ», работает аптека «Радуга». Универсам обеспечивает основные потребности жителей близлежащих домов в товарах повседневного спроса и имеет стабильную посещаемость. На втором этаже находится ресторан «Водопад», имеющий отдельный вход с первого этажа. Помимо просторного банкетного зала, ресторан располагает застекленной верандой. Осуществляется доставка еды на заказ. В ресторане представлена смешанная кухня. Просторная планировка, умеренные цены и удобное расположение делают заведение популярным среди жителей микрорайона. В непосредственной близости от торгового центра расположены: отделение жилищно-коммунальной службы; магазин товаров для детей «Мультяшка», торгующий игрушками, предметами ухода за новорожденными и товарами для будущих мам; магазин цветов «Пассифлора», в котором осуществляется продажа живых и искусственных цветов, доставка букетов. В шаговой доступности находится детский сад, магазины «Полушка» и «Белвис». помещения в торговом центре в Аренду рядом с метро Пролетарская - на ул. Седова, 154А.
Торговый центр «Лента»
- 7 930 м²
- 2015 год постройки
- 205 парковочных мест
8 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Торговый Центр Лента находится по адресу Санкт-Петербург, улица Бабушкина, 125, расположен недалеко от метро «Пролетарская». Здание площадью 7 930 м², 2015 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная на 205 мест, 4 входа, в здании есть аптека, супермаркет, салон красоты, кафе, банкомат.
Торговый центр «на ул. Ново-Александровская, 3А»
- 1 395 м²
- 1929 год постройки
6 минут пешком
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Торговый Центр на ул. Ново-Александровская, 3А находится по адресу Санкт-Петербург, Ново-Александровская улица, 3а, расположен недалеко от метро «Пролетарская», «Ломоносовская», «Обухово». Здание площадью 1 395 м², 1929 года постройки, имеет 2 этажа. На территории нет парковки, 4 входа, в здании есть супермаркет.
Торговый комплекс «Штрих-Код» (Класс B)
- 6 453 м²
- 2006 год постройки
5 минут на транспорте
Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся
Торговый Центр Штрих-Код находится по адресу Санкт-Петербург, Народная улица, 3, расположен недалеко от метро «Ломоносовская», «Пролетарская», «Елизаровская». Здание площадью 6 453 м², 2006 года постройки, имеет 4 этажа, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная, 2 эскалатора, 1 вход, в здании есть супермаркет, салон красоты, кафе, банкомат.