Посуточно, без комиссии, без залога
Сдам комнату в апартаментах посуточно. 5 мин от метро, всё для комфортного проживания. При длительном бронировании - скидки.



Посуточно, без комиссии, без залога
Сдам комнату в апартаментах посуточно. 5 мин от метро, всё для комфортного проживания. При длительном бронировании - скидки.



Посуточно, без комиссии, без залога
Остановитесь в наших уютных комнатах в историческом центре города и почувствуйте атмосферу старинного Петербурга. Интерьеры оформлены с вниманием к деталям, где гармонично сочетаются элегантность прошлого и комфорт современности. К вашим услугам: ежедневный клининг, завтрак в номер в удобное для вас время, а так же организация романтического вечера, при Вашем желании. Наши апартаменты подойдут ценителям истории, романтики и особенной атмосферы Северной столицы. доплата за завтрак:500 р с человека( не включен в стоимость комнаты)



Посуточно, без комиссии, без залога
Остановитесь в наших уютных комнатах в историческом центре города и почувствуйте атмосферу старинного Петербурга. Интерьеры оформлены с вниманием к деталям, где гармонично сочетаются элегантность прошлого и комфорт современности. К вашим услугам: ежедневный клининг, завтрак в номер в удобное для вас время, а так же организация романтического вечера, при Вашем желании. Доплата за завтрак: 500 р с человека ( не включен в стоимость комнаты ) Наши апартаменты подойдут ценителям истории, романтики и особенной атмосферы Северной столицы.



Посуточно, без комиссии, без залога
Остановитесь в наших уютных комнатах в историческом центре города и почувствуйте атмосферу старинного Петербурга. Интерьеры оформлены с вниманием к деталям, где гармонично сочетаются элегантность прошлого и комфорт современности. К вашим услугам: ежедневный клининг, завтрак в номер в удобное для вас время, а так же организация романтического вечера, при Вашем желании. Доплата за завтрак : 500 р с человека ( не включен в стоимость комнаты ) Наши апартаменты подойдут ценителям истории, романтики и особенной атмосферы Северной столицы.



Посуточно, без комиссии, залог 2 000 ₽
В самом центре Петроградской стороны МИНИ-СТУДИИ с индивидуальным санузлом и ОБЩЕЙ КУХОННОЙ ЗОНОЙ. Транспортная доступность: метро Чкаловская 5-7 минут пешком, Петроградская 13 минут пешком, Спортивная 12 минут пешком, много наземного транспорта идущего в направлении центра и другие районы города. В районе развитая инфраструктура, много магазинов. Для Вашего удобства в студии трансформируемая мебель: Тахта 90*2000 с ящиком для белья, в котором можно разместить и часть вещей) Раскладной стол и стулья, Для хранения одежды: тумбочка, стеллаж, вешалки и вместительная антресоль, Металлическая дверь с замками и зеркалом во весь рост (закрывается изнутри) эл.чайник, фен, вентилятор, обогреватель внутри студии. В индивидуальном санузле: душ, раковина, унитаз, водогрей на 80 литров, теплый пол и вентиляция. Много розеток, хороший wi-fi, несколько вариантов освещения, окна стеклопакеты на тихую улицу, москитные сетки на окнах, шторы блек-аут. На общей кухне есть всё необходимое: Плита стекло керамика Микроволновая печь Стиральная машина Утюг, гладильная доска, сушилки, Раковина для мытья посуды Посуда разных видов Инвентарь для уборки В общей зоне видеонаблюдение. Рядом магазины Магнит, КБ, Вкустер (24часа) и Вкусвилл, Додо Пицца и множество других кафе и ресторанов, театров и кинотеатров, Петропавловская крепость и Ленинградский зоопарк в пешей доступности. До Крестовского и Елагина островов 2 остановки на метро) Рядом также находятся Военно-космическая Академия им Можайского, СПБГУ, Университет ИТМО, Консультативно-диагностический центр имени Турнера, Академия танца Бориса Эйфмана, институт Психоанализа Фрейда, Первый Медицинский университет им Павлова. Живите в центре города и наслаждайтесь красотой Петроградской стороны). Дорогие гости! заезд с 14 до 23 часов, выезд до 12 часов. У нас не курят, нет курортного сбора, отчётные документы предоставляются за отдельную оплату.



Посуточно, без комиссии, без залога
В комнате "Стандарт" Acme Petrogradskaya есть все необходимое для полноценного отдыха, как после делового дня, так и долгой прогулки по городу. Площадь данной категории составляет 14-18 кв.м.Cветлые интерьеры, эргономичная меблировка, чистота и тишина, позволят полноценно отдохнуть как деловому путешественнику, так и туристу. Комнаты оснащены телевизором, шкафом для одежды, зеркалом, письменным столом и стульями, собственной ванной комнатой с душевой кабиной, современной сантехникой и всеми необходимыми принадлежностями. В каждой комнате предоставляется свободный доступ к беспроводной сети Wi-Fi. Стиральная машина на каждом этаже. Есть общая кухонная зона. Рядом есть зона бесплатной общественной парковки.



Посуточно, без комиссии, залог 3 000 ₽
* МИНИ-СТУДИЯ в самом центре Санкт-Петербурга * В 5 минутах от метро Чкаловская и 12 минутах от Петроградской и Спортивной, располагаются современные и комфортабельные номера с собственным индивидуальным САНУЗЛОМ с водогреем на 80л и тёплым полом. * Металлическая дверь с зеркалом во весь рост, трансформируемая мебель - раскладной ДИВАН (140*200) раскладной стол и стулья, стеллаж, тумбочка и вместительная антресоль для хранения; * Много розеток, хороший WI-FI. * В студии эл.чайник, фен и вентилятор. * Окна на тихую улицу, стеклопакеты, москитная сетка , высокий первый этаж; * Чистая безопасная парадная, видеонаблюдение в общих зонах; * Хорошая транспортная доступность (рядом 4 станции метро - синяя и фиолетовая ветки), рядом остановки общественного транспорта; * В шаговой доступности основные исторические достопримечательности, Ленинградский зоопарк, Музеи Петропавловской крепости, Монетный двор, Ростральные колонны на стрелке Васильевского острова, Дворцовый мост и река Нева. * Рядом учебные заведения: Университета ИТМО, Академия танца Бориса Эйфмана, Военно-космическая Академия им. Можайского, филиалы СПБГУ, Институт Психоанализа им. Фрейда, Первый Медицинский университет им. академика Павлова, Институт и Консультативно-диагностический центр детской ортопедии им. Турнера, Научно- исследовательский институт онкологии им. Горбачевой * Ближайшие продуктовые магазины: Вкустер, Вкусвилл, Магнит, Реал, Красное и белое ; * Рядом много пекарен, кафе и ресторанов, театры и кинотеатры, бутики и развлекательные центры. * Живите в центре с комфортом и наслаждайтесь неповторимой атмосферой старого Петербурга))) * ОБЩАЯ КУХНЯ оснащена всем необходимым для приготовления пищи - бытовой техникой и кухонными принадлежностями (смотрите описание ниже), кушаете Вы в своей студии. В общей зоне: -Стеклокерамическая плита -Микроволновая печь -Стиральная машина -Холодильник -Раковина и принадлежности для мытья посуды -Посуда: -Кружки, стаканы -Тарелки -Столовые приборы -Посуда для готовки -Разделочные доски -Утюг -Гладильная доска -Сушилка -Уборочный инвентарь Дорогие гости! У нас не курят, курение разрешено строго на улице в указанном месте. Гостям в состоянии алкогольного или иного опьянения будет отказано в заселении. Заезд гостей с 14-23 часов по МСК времени, выезд до 12 часов по МСК времени. Оплата указана за 1 гостя, за второго есть доплата. Курортный сбор в нашем объекте размещения не оплачивается, отчётные документы не предоставляются, либо заказываются отдельно. В подарок неповторимая атмосфера Петроградской стороны, множество городских пейзажей для фото и незабываемые впечатления на всю жизнь)))



Посуточно, без комиссии, без залога
Гостиница в Приморском районе Санкт-Петербурга, в нескольких минутах ходьбы от станции метро "Черная речка". До центра города — Невского проспекта, Дворцовой площади, Эрмитажа, Исаакиевского собора, Медного всадника и многих других достопримечательностей города — можно доехать на метро за 10 минут. Расстояние до аэропорта составляет 37 км, до ж/д вокзала — 13 км. Гостиница "КУ-КУ" предлагает гостям 25 номеров различных категорий: блочные номера Эконом с ванной комнатой и санузлом на блок из нескольких номеров, а также номера Стандарт с собственной ванной комнатой. Во всех номерах помимо удобных кроватей есть шкаф для одежды, письменный стол, телевизор с плоским экраном и Wi-Fi. В ванных комнатах имеется фен и туалетно-гигиенические принадлежности. Гостям предоставляется набор банных принадлежностей. На общей кухне гости могут воспользоваться плитой, микроволновкой, электрическим чайником и холодильником, а также автоматом с кофе. В здании гостиницы есть кафе, где гостям предлагается континентальный завтрак. Стойка регистрации гостиницы работает круглосуточно. Для гостей есть возможность оставить багаж на хранение, а также доступны услуги прачечной. В гостинице возможно проживание с домашними животными по предварительному согласованию. Номера категории "Двухместный Эконом" подходят для размещения как одного, так и двух гостей. В номере есть две удобные односпальные кровати с прикроватными тумбочками, настольная лампа, шкаф, вешалки, плазменный телевизор, письменный стол. Гостям предоставляется набор банных принадлежностей. Душ и санузел общие на 5 номеров. В общем доступе также есть фен и холодильник. На общей кухне гости могут воспользоваться плитой, микроволновкой, электрическим чайником и холодильником, а также автоматом с кофе.



Посуточно, без комиссии, без залога
Гостевой дом в одном из самых престижных районов Петербурга — на Петроградской стороне. Благодаря удобному расположению и транспортной доступности можно легко добраться до любой туристической или бизнес локации города. До Невского проспекта, Эрмитажа, Петропавловской крепости можно доехать за 15—20 минут. Ближайшая станция метро — "Петроградская" — находится в соседнем от отеля здании. Расстояние до вокзала составляет 6 км, до аэропорта — 26 км. Окна большинства комнат выходят в тихий двор, что позволяет сочетать центральное месторасположение на одной из главных улиц города — Каменноостровском проспекте — с тишиной уютных комнат. Гостевой дрм предлагает своим гостям комнаты в классическом стиле. В каждой имеется удобная двуспальную или две отдельных кровати, письменный стол, телевизор, индивидуальный санузел, в комнатах Комфорт есть мини-холодильник, электрочайник и микроволновая печь. На всей территории отеля доступен Wi-Fi. Душ и сан/узел собственный, 1 односпальная кровать, ЖК телевизор, полотенце, шкаф, журнальный столик, стул, зеркало. 12 м². Номер для 1 гостя.



Посуточно, без комиссии, без залога
Гостевой дом в одном из самых престижных районов Петербурга — на Петроградской стороне. Благодаря удобному расположению и транспортной доступности можно легко добраться до любой туристической или бизнес локации города. До Невского проспекта, Эрмитажа, Петропавловской крепости можно доехать за 15—20 минут. Ближайшая станция метро — "Петроградская" — находится в соседнем от отеля здании. Расстояние до вокзала составляет 6 км, до аэропорта — 26 км. Окна большинства комнат выходят в тихий двор, что позволяет сочетать центральное месторасположение на одной из главных улиц города — Каменноостровском проспекте — с тишиной уютных комнат. Гостевой дрм предлагает своим гостям комнаты в классическом стиле. В каждой имеется удобная двуспальную или две отдельных кровати, письменный стол, телевизор, индивидуальный санузел, в комнатах Комфорт есть мини-холодильник, электрочайник и микроволновая печь. На всей территории отеля доступен Wi-Fi. Комнаты "Стандарт" гостевого дома "Acme Petrogradskaya" оснащены телевизором, шкафом для одежды, зеркалом, письменным столом и стульями, собственной ванной комнатой с душевой кабиной, современной сантехникой и всеми необходимыми принадлежностями, предоставляется свободный доступ к беспроводной сети Wi-Fi. Есть все необходимое для полноценного отдыха, как после делового дня, так и долгой прогулки по городу. Площадь составляет 14-20 кв.м. Собственный душ и сан/узел , 1 двуспальная или 2 раздельные кровати. Выбор кровати является пожеланием, предоставляется при наличии возможности.



Посуточно, без комиссии, залог 1 000 ₽
• Комната в историческом центре города. Петроградская сторона. Особенно подойдет для туристов, тех, кто хочет побольше узнать об истории Петербурга и полюбоваться красотой парков, зданий, мостов, набережных Невы. Рядом находится клиника Р. М. Горбачевой, приехавшим на лечение, можно остановиться именно здесь. • В пешей доступности Крейсер Аврора, Домик Петра, Петропавловская крепость, Музей артиллерии, Ленинградский Зоопарк, Балтийский театр, Мюзик Холл и множество других достопримечательностей. Можно совершить пешую экскурсию через Троицкий мост до Летнего сада, Михайловского дворца, Спаса на Крови, Зимнего дворца, Дворцовой площади, Невского проспекта. • Комната чистая, уютная, всегда тепло и спокойно. Для проживания есть все необходимое. Постельное белье, полотенца, утюг, гладильная доска, микроволновка, холодильник. Окна выходят во двор, в комнате тихо. Душ, туалет, кухня общие на 4 комнаты. • На 1м этаже дома есть столовая, где в будние дни можно недорого и вкусно поесть, через дорогу- чебуречная-ресторанчик "Брынза", которая полюбилась многим нашим гостям, где тоже очень уютно и вкусно. Рядом продуктовые магазины. • От Вас- соблюдение порядка, чистоты и культурного поведения. Курить в квартире не разрешается.



Посуточно, без комиссии, без залога
По желанию гостей номер может располагать одной двуспальной кроватью размером 160*200 см, либо двумя односпальными кроватями размером 80*200 см. Пожалуйста, дайте нам знать какие кровати Вам необходимы и мы подготовим их к Вашему приезду.



Посуточно, без комиссии, без залога
Четырёхместный номер эконом с двумя односпальными кроватями и раскладным диваном. Ванная комната общая на этаже (на 4 номера). Номер оснащен тв, wi-fi. Также в номере есть обеденный стол, шкаф-купе, мини-холодильник. На этаже (или на этаже ниже) общая кухня с посудой и техникой (плита, микроволновая печь, электрический чайник, холодильник).



Посуточно, без комиссии, без залога
Гостевой дом в одном из самых престижных районов Петербурга — на Петроградской стороне. Благодаря удобному расположению и транспортной доступности можно легко добраться до любой туристической или бизнес локации города. До Невского проспекта, Эрмитажа, Петропавловской крепости можно доехать за 15—20 минут. Ближайшая станция метро — "Петроградская" — находится в соседнем от отеля здании. Расстояние до вокзала составляет 6 км, до аэропорта — 26 км. Окна большинства комнат выходят в тихий двор, что позволяет сочетать центральное месторасположение на одной из главных улиц города — Каменноостровском проспекте — с тишиной уютных комнат. Гостевой дрм предлагает своим гостям комнаты в классическом стиле. В каждой имеется удобная двуспальную или две отдельных кровати, письменный стол, телевизор, индивидуальный санузел, в комнатах Комфорт есть мини-холодильник, электрочайник и микроволновая печь. На всей территории отеля доступен Wi-Fi. Душ и сан/узел собственный, одна односпальная кровать, мини-холодильник, чайник, микроволновая печь, жк-тв, полотенце, стол, стул, зеркало. 12 м². Номер для 1 гостя.



Посуточно, без комиссии, без залога
За 1790 RUB в день сдаётся 2-комн. общей площадью 25 кв.м. Комната расположена на 1 этаже 1-этажного дома по адресу Россия, Санкт-Петербург, Малый Сампсониевский проспект, 3А. Необходим залог.



Посуточно, без комиссии, без залога
За 1790 RUB в день сдаётся 1-комн. общей площадью 30 кв.м. Комната расположена на 1 этаже 3-этажного дома по адресу Россия, Санкт-Петербург, Малый Сампсониевский проспект, 3А. Необходим залог.



Посуточно, без комиссии, без залога
Уникальный гостевой дом Корюшка пошла находится в г. Санкт-Петербург, в доме 1840 года постройки, где жили художники. Станция Метро Чкаловская в 1 км от гостевого дома. Расстояние до аэропорта составляет - 34 км, а до железнодорожного вокзала - 8 км. Предлагается три варианта размещения: 1. Экономный. Это комнаты, оборудованные современной гостиничной мебелью, но расположенные в аутентичных интерьерах коммунальной квартиры, полное погружение в Ленинградский стиль. Именно в таких интерьерах рождалась Ленинградская поэзия, музыка, живопись. 2. Стандартный. Проживая в комнатах этого блока, можно погрузиться в Санкт-Петербург эпохи В. И. Матвиенко (губернатор), ощутить дух подъема нулевых и понять, что такое евроремонт, который всецело захватил Петербург тех времен пластиковые стеклопакеты, ровные стены из гипрока, дорогие материалы и буржуазные настроения начала тысячелетия. 3. Лофт. Каждая комната оформлена в современном лофт-стиле с высокими потолками, кирпичными или бетонными стенами и большими окнами, которые позволяют максимально использовать естественное освещение. Кроме того, отель предлагает разнообразные услуги для гостей, такие как круглосуточный ресепшн, обслуживание номеров, прачечную, бесплатную парковку, а также возможность заказать завтрак из меню. Отель стремится создать уютную атмосферу, в которой гости смогут расслабиться после насыщенного дня и насладиться прекрасным видом на город из окна своего номера. К услугам гостей микроволновая печь и чайник в свободном доступе для гостей, общая комната. Также есть бесплатная охраняемая парковка. Сотрудники гостевого дома работают круглосуточно.



Посуточно, без комиссии, без залога
Хостел в центре Санкт-Петербурга на Петроградской стороне. В пешей доступности расположены Петропавловская крепость, Петроградская набережная, крейсер Аврора. Добраться до центра города можно воспользовавшись метро — ближайшая станция "Горьковская" находится всего в 5-10 минутах ходьбы, или совершив прогулку через Неву по Троицкому мосту. Расстояние до ж/д вокзала составляет 6 км, до аэропорта — 23 км. На 2-х этажах открыты 2-х, 3-х, 4-х, 5-и, 8-и и 10-и местные номера, площадь которых позволяет размещаться с комфортом. На этажах имеются 3 душевых кабины и 5 санузлов. Для самостоятельного приготовления еды имеется кухня, где есть необходимый набор бытовой техники, посуды и обеденные места. Гости могут воспользоваться стиральной машиной и багажной комнатой. Двухместная отдельная комната с двумя односпальными кроватями, письменным столом и шкафом для одежды. Подходит для семейного размещения.



Посуточно, без комиссии, без залога
Новое пространство нашего отеля. Люкс - лофт. Музыкальные гостиные. Актовый зал с импровизированной сценой. Место для вечеринок и семейных посиделок. Отлично подойдет для отдыха активным туристам.



Посуточно, без комиссии, без залога
Уютный номер эконом 4-хместный. Ванная комната и туалеты на этаже (на 4 комнаты). Общая кухня на этаже (или на этаже ниже), оборудованная посудой и техникой (свч печь, чайник, плита, тостер). Номера располагаются на 3 или 4 этаже дома.






за 1 номер, 1 гостя
Отель "Введенский" располагается рядом с такими достопримечательностями как: Петропавловская крепость, Соборная мечеть, стадион Петровский, Спортивно-концертного комплекс "Юбилейный" и ДК "Ленсовета". В непосредственной близости от отеля находятся станции: "Петроградская" и "Чкаловская". Отель "Введенский" занимает 9-этажное здание на Большом проспекте Петроградской стороны. По утрам в ресторане "Поэт" накрывают завтрак "шведский стол". В кафе Biscotto сервируют разнообразные блюда европейской кухни. В лобби-баре представлен широкий ассортимент напитков. Визитной карточкой отеля является панорамный ресторан "Невесомость", с которого открывается панорама города на Неву. Здесь гостям предлагается авторская кухня от шеф-повара, винная карта и оригинальные коктейли. В отеле несколько конференц- и банкетных залов: от просторного зала в стиле лофт "Введенский" до небольших переговорных комнат. Отель предлагает готовые решения для организации и проведения деловых мероприятий любого формата и уровня сложности. Для каждого мероприятия возможно предоставление акустической системы, микрофонов, передвижной плазменной панели, проектора и экрана, трибуны, ноутбука, флип-чарта, подиума и канцелярских принадлежностей. Для гостей отеля круглосуточно работает сауна, тренажёрный зал. Открыты два косметических салона. В здании отеля обустроена платная подземная парковка. К услугам гостей 190 номеров разных категорий: от Стандарта до Премиум Сьют. Номера оформлены в классическом стиле и обставлены мебелью из тёмного дерева. Каждый номер оснащён электронным сейфом, кондиционерам, бесплатным Wi-Fi, спутниковым телевидением, мини-баром, банными принадлежностями, феном. Дополнительно предоставляются детские кровати, допускается размещение с домашними животными (по запросу). Отель "Введенский" располагается рядом с такими достопримечательностями как: Петропавловская крепость, Соборная мечеть, стадион Петровский, Спортивно-концертного комплекс "Юбилейный" и ДК "Ленсовета". В непосредственной близости от отеля находятся станции: "Петроградская" и "Чкаловская". Отель "Введенский" занимает 9-этажное здание на Большом проспекте Петроградской стороны. По утрам в ресторане "Поэт" накрывают завтрак "шведский стол". В кафе Biscotto сервируют разнообразные блюда европейской кухни. В лобби-баре представлен широкий ассортимент напитков. Визитной карточкой отеля является панорамный ресторан "Невесомость", с которого открывается панорама города на Неву. Здесь гостям предлагается авторская кухня от шеф-повара, винная карта и оригинальные коктейли. В отеле несколько конференц- и банкетных залов: от просторного зала в стиле лофт "Введенский" до небольших переговорных комнат. Отель предлагает готовые решения для организации и проведения деловых мероприятий любого формата и уровня сложности. Для каждого мероприятия возможно предоставление акустической системы, микрофонов, передвижной плазменной панели, проектора и экрана, трибуны, ноутбука, флип-чарта, подиума и канцелярских принадлежностей



Посуточно, без комиссии, залог 5 000 ₽
Добро пожаловать в лучший и единственный номер уровня 4-х звёзд в этой гостинице, Best Western! На праздники и 8 марта с 07.03.24 до 12.03.24 специальная цена от 3950 р./сутки в зависимости от количества дней заезда. Заезд от 4-х суток! Приглашаем гостей Санкт-Петербурга в частные комфортные номера гостиницы с эксклюзивными интерьерами на разный вкус, стоимость и запросы! Будем рады всегда видеть вас в наших апартаментах и предоставим вам максимум комфорта, услуг и сервиса для приятного отдыха и пребывания в нашем городе! В наших апартаментах этот номер неповторим и имеет разный уровень комплектации, оборудования и сервиса. 1. Апартаменты класса "комфорт" имеют общую комплектацию мебели. Кухни с холодильником, 2-комфорочной плитой, мойкой, вытяжкой, микроволновкой, чайником и полным набором кухонной посуды и предметов с улучшенным оснащением и дополнительными бытовыми приборами: стиральной машиной или посудомоечной машиной, а также эксклюзивное оформление ванной комнаты и повышенный уровень сервиса и дополнительных услуг — продуктов, напитков, фруктов, кондитерских изделий, и по желанию гостей: халаты, тапочки, утюг и т. д. Мебель 2-спального. Двуспальный номер "комфорт" 18,4 м: сегодня (лето-осень) стоит от 3800 руб./сутки. Пт., сб., вс. И праздничные дни с 1 мая до 1 октября от 5 до 10 дней — 4300 руб./сутки. Новый год от 4300 руб./сут. Пн., вт., ср., чт.: от 5 дней до 10 дней — 3600 руб./сутки. На 23.02 и на 08.03 стоимость номера от 4100 руб./сут., третий в номере (ребёнок от 2 до 16 лет) — от 7001000 руб. Сверяйте стоимость в календаре! Расчёт в рублях на карту, телефон, р/счёт или наличными! При отказе от заезда возврат брони за 5 дней до заезда. При длительном проживании от семи дней возможны скидки! Мы всегда готовы вас встретить снова в нашей уютной гостинице, и наш сервис с каждым днём будет лучше и комфортней! Цена варьируется, уточняйте перед заездом и праздниками! Возможно замена номера на равнозначный! Также дополнительно оплачивается уборка по заказу. Отличная студия получается всегда, когда ты её сделаешь удобной и функциональной, как для себя, с теплом и уютом, где есть всё необходимое, чтобы вкусно приготовить и хорошо отдохнуть! В праздничные дни всем парам и дамам сутки бесплатно при заезде на 8 и более суток!! Приезжайте отдыхать в Санкт-Петербург и получите удовольствие!



Посуточно, без комиссии, без залога
Уникальный гостевой дом Корюшка пошла находится в г. Санкт-Петербург, в доме 1840 года постройки, где жили художники. Станция Метро Чкаловская в 1 км от гостевого дома. Расстояние до аэропорта составляет - 34 км, а до железнодорожного вокзала - 8 км. Предлагается три варианта размещения: 1. Экономный. Это комнаты, оборудованные современной гостиничной мебелью, но расположенные в аутентичных интерьерах коммунальной квартиры, полное погружение в Ленинградский стиль. Именно в таких интерьерах рождалась Ленинградская поэзия, музыка, живопись. 2. Стандартный. Проживая в комнатах этого блока, можно погрузиться в Санкт-Петербург эпохи В. И. Матвиенко (губернатор), ощутить дух подъема нулевых и понять, что такое евроремонт, который всецело захватил Петербург тех времен пластиковые стеклопакеты, ровные стены из гипрока, дорогие материалы и буржуазные настроения начала тысячелетия. 3. Лофт. Каждая комната оформлена в современном лофт-стиле с высокими потолками, кирпичными или бетонными стенами и большими окнами, которые позволяют максимально использовать естественное освещение. Кроме того, отель предлагает разнообразные услуги для гостей, такие как круглосуточный ресепшн, обслуживание номеров, прачечную, бесплатную парковку, а также возможность заказать завтрак из меню. Отель стремится создать уютную атмосферу, в которой гости смогут расслабиться после насыщенного дня и насладиться прекрасным видом на город из окна своего номера. К услугам гостей микроволновая печь и чайник в свободном доступе для гостей, общая комната. Также есть бесплатная охраняемая парковка. Сотрудники гостевого дома работают круглосуточно.



Посуточно, без комиссии, без залога
Уникальный гостевой дом Корюшка пошла находится в г. Санкт-Петербург, в доме 1840 года постройки, где жили художники. Станция Метро Чкаловская в 1 км от гостевого дома. Расстояние до аэропорта составляет - 34 км, а до железнодорожного вокзала - 8 км. Предлагается три варианта размещения: 1. Экономный. Это комнаты, оборудованные современной гостиничной мебелью, но расположенные в аутентичных интерьерах коммунальной квартиры, полное погружение в Ленинградский стиль. Именно в таких интерьерах рождалась Ленинградская поэзия, музыка, живопись. 2. Стандартный. Проживая в комнатах этого блока, можно погрузиться в Санкт-Петербург эпохи В. И. Матвиенко (губернатор), ощутить дух подъема нулевых и понять, что такое евроремонт, который всецело захватил Петербург тех времен пластиковые стеклопакеты, ровные стены из гипрока, дорогие материалы и буржуазные настроения начала тысячелетия. 3. Лофт. Каждая комната оформлена в современном лофт-стиле с высокими потолками, кирпичными или бетонными стенами и большими окнами, которые позволяют максимально использовать естественное освещение. Кроме того, отель предлагает разнообразные услуги для гостей, такие как круглосуточный ресепшн, обслуживание номеров, прачечную, бесплатную парковку, а также возможность заказать завтрак из меню. Отель стремится создать уютную атмосферу, в которой гости смогут расслабиться после насыщенного дня и насладиться прекрасным видом на город из окна своего номера. К услугам гостей микроволновая печь и чайник в свободном доступе для гостей, общая комната. Также есть бесплатная охраняемая парковка. Сотрудники гостевого дома работают круглосуточно.



Посуточно, без комиссии, без залога
Уютный атмосферный мини-отель "Ветер в Ивах" расположен в пешей доступности от станции метро Выборгская. Вся инфраструктура рядом: кафе, рестораны, столовые, магазины, кофейни, салоны красоты и связи, банки и многое другое. Расстояние до аэропорта составляет 42 километра, до ж/д вокзала 5 километров. К услугам гостей уютные номера выполненные в комфортных и светлых тонах. В номерах присутствует все для максимально комфортного проживания гостей: удобные кровати, ортопедические матрасы, гипоаллергенное постельное белье из натуральных тканей, полотенца, тапочки, туалетно-косметические принадлежности, фен, холодильник, чайник. Бесплатный Wi-Fi на всей территории мини-отеля. Доступ в мини отель происходит удалённо по электронному кодовому замку, что обеспечивает возможность круглосуточного заселения гостей. Номер люкс общей площадью 25 кв.м. для размещения до 2-х гостей. В номере присутствует все для максимально комфортного проживания гостей: удобная двухспальная кровать, ортопедический матрас, гипоаллергенное постельное белье из натуральных тканей, полотенца, тапочки, туалетно-косметические принадлежности, фен. Общая ванная комната с душем, туалет.



Посуточно, без комиссии, без залога
Уникальный гостевой дом Корюшка пошла находится в г. Санкт-Петербург, в доме 1840 года постройки, где жили художники. Станция Метро Чкаловская в 1 км от гостевого дома. Расстояние до аэропорта составляет - 34 км, а до железнодорожного вокзала - 8 км. Предлагается три варианта размещения: 1. Экономный. Это комнаты, оборудованные современной гостиничной мебелью, но расположенные в аутентичных интерьерах коммунальной квартиры, полное погружение в Ленинградский стиль. Именно в таких интерьерах рождалась Ленинградская поэзия, музыка, живопись. 2. Стандартный. Проживая в комнатах этого блока, можно погрузиться в Санкт-Петербург эпохи В. И. Матвиенко (губернатор), ощутить дух подъема нулевых и понять, что такое евроремонт, который всецело захватил Петербург тех времен пластиковые стеклопакеты, ровные стены из гипрока, дорогие материалы и буржуазные настроения начала тысячелетия. 3. Лофт. Каждая комната оформлена в современном лофт-стиле с высокими потолками, кирпичными или бетонными стенами и большими окнами, которые позволяют максимально использовать естественное освещение. Кроме того, отель предлагает разнообразные услуги для гостей, такие как круглосуточный ресепшн, обслуживание номеров, прачечную, бесплатную парковку, а также возможность заказать завтрак из меню. Отель стремится создать уютную атмосферу, в которой гости смогут расслабиться после насыщенного дня и насладиться прекрасным видом на город из окна своего номера. К услугам гостей микроволновая печь и чайник в свободном доступе для гостей, общая комната. Также есть бесплатная охраняемая парковка. Сотрудники гостевого дома работают круглосуточно. Только рок-ин-рол. Любите тяжелую музыку? Или читать Достоевского? Тогда в этой комнате у вас будет всё хорошо. Время рыцарей существует. Двухместный номер который координально не похож на всё что вы видели. Отдых в лучшем месте Санкт-Петербурга понравится вам на 100% МЫ вам поможем и подскажем.



Посуточно, без комиссии, без залога
Уникальный гостевой дом Корюшка пошла находится в г. Санкт-Петербург, в доме 1840 года постройки, где жили художники. Станция Метро Чкаловская в 1 км от гостевого дома. Расстояние до аэропорта составляет - 34 км, а до железнодорожного вокзала - 8 км. Предлагается три варианта размещения: 1. Экономный. Это комнаты, оборудованные современной гостиничной мебелью, но расположенные в аутентичных интерьерах коммунальной квартиры, полное погружение в Ленинградский стиль. Именно в таких интерьерах рождалась Ленинградская поэзия, музыка, живопись. 2. Стандартный. Проживая в комнатах этого блока, можно погрузиться в Санкт-Петербург эпохи В. И. Матвиенко (губернатор), ощутить дух подъема нулевых и понять, что такое евроремонт, который всецело захватил Петербург тех времен пластиковые стеклопакеты, ровные стены из гипрока, дорогие материалы и буржуазные настроения начала тысячелетия. 3. Лофт. Каждая комната оформлена в современном лофт-стиле с высокими потолками, кирпичными или бетонными стенами и большими окнами, которые позволяют максимально использовать естественное освещение. Кроме того, отель предлагает разнообразные услуги для гостей, такие как круглосуточный ресепшн, обслуживание номеров, прачечную, бесплатную парковку, а также возможность заказать завтрак из меню. Отель стремится создать уютную атмосферу, в которой гости смогут расслабиться после насыщенного дня и насладиться прекрасным видом на город из окна своего номера. К услугам гостей микроволновая печь и чайник в свободном доступе для гостей, общая комната. Также есть бесплатная охраняемая парковка. Сотрудники гостевого дома работают круглосуточно.



Посуточно, без комиссии, без залога
Уникальный гостевой дом Корюшка пошла находится в г. Санкт-Петербург, в доме 1840 года постройки, где жили художники. Станция Метро Чкаловская в 1 км от гостевого дома. Расстояние до аэропорта составляет - 34 км, а до железнодорожного вокзала - 8 км. Предлагается три варианта размещения: 1. Экономный. Это комнаты, оборудованные современной гостиничной мебелью, но расположенные в аутентичных интерьерах коммунальной квартиры, полное погружение в Ленинградский стиль. Именно в таких интерьерах рождалась Ленинградская поэзия, музыка, живопись. 2. Стандартный. Проживая в комнатах этого блока, можно погрузиться в Санкт-Петербург эпохи В. И. Матвиенко (губернатор), ощутить дух подъема нулевых и понять, что такое евроремонт, который всецело захватил Петербург тех времен пластиковые стеклопакеты, ровные стены из гипрока, дорогие материалы и буржуазные настроения начала тысячелетия. 3. Лофт. Каждая комната оформлена в современном лофт-стиле с высокими потолками, кирпичными или бетонными стенами и большими окнами, которые позволяют максимально использовать естественное освещение. Кроме того, отель предлагает разнообразные услуги для гостей, такие как круглосуточный ресепшн, обслуживание номеров, прачечную, бесплатную парковку, а также возможность заказать завтрак из меню. Отель стремится создать уютную атмосферу, в которой гости смогут расслабиться после насыщенного дня и насладиться прекрасным видом на город из окна своего номера. К услугам гостей микроволновая печь и чайник в свободном доступе для гостей, общая комната. Также есть бесплатная охраняемая парковка. Сотрудники гостевого дома работают круглосуточно.
| 🔷 Средняя цена:аренды квартиры посуточно | 4,1 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 27 тыс. руб. |