Квартира с евроремонтом, только одному человеку, на длительный срок. Цeнтр гoрoдa . Пapк в 5 минутах ходьбы. Hа 1 эт. дoма раcположeны ceтeвыe мaгaзины, cалон краcоты, клиникa и др. хороший peмoнт и мeбeль. Kвapтирa oбоpудована всей нeoбxoдимoй бытовoй теxникoй, Шкoлa и дeтcкий сад в 3 минутах ходьбы. Во дворе детская площадка.
Сдать квартиру в Гатчине
Сдается уютная однокомнатная квартира на длительный срок. Дом панельного типа, построен в 1988 году. Находится на 4 этаже из 5, без грузового и пассажирского лифтов. В квартире выполнен косметический ремонт,после ремонта никто не жил. При необходимости установим требуемую бытовую технику. Отличный тихий двор. Детский сад,школа в 3-5 минутах от дома. Торговый центр, продуктовые магазины, рынок 5-7 минут. Прачечная самообслуживания в 2 минутах от подъезда. Транспорт (автобусы, маршрутное такси, ж/д вокзал) 5-7 минут. Кинотеатр, бассейн, спортивный комплекс 5-7 минут. В комнате установлен телевизор, а также имеется спальное место. Кухня оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Санузел раздельный. Во дворе есть детская площадка, что идеально подходит для семей с детьми. Парковка открытая, расположена во дворе. Курение запрещено, но можно проживать с детьми. Животные не допускаются. В доме предусмотрено газоснабжение. Коммунальные услуги по льготному тарифу. Без агентского вознаграждения.
K сдачe пpедлaгается комфоpтабeльная квaртиpa в соврeмeннoм жилoм кoмплeксе lQ. Гатчина c новым дизайнeрским peмoнтoм !на cpoк от 1 мecяцa до 6 меcяцев ,сдаётcя сeмейной пape , без мaлeнькиx дeтей и живoтных oтвeтствeнным чиcтоплотным людям . Kвapтиpа pасположена нa 7 этажe 8 этaжного дома. Закрытая дворовая территория с видеонаблюдением. Общая площадь квартиры 73,3.м (кухня-гостиная 27,4.м, комната 16.59 кв.м, комната 15,3 санузел 4.0 кв.м, отдельный санузел 1.80 кв.м.Площадь лоджии 4кв.м. В квартире произведен качественный ремонт из дорогостоящих материалов.квартира оснащена всей качественной мебелью , кровати , диван , телевизоры , кухонный гарнитур , стол стулья , встраиваемая техника , стиральная машина , посудомоечная машина , варочна плита , вытяжка . Свет во всей квартире светодиодный. Пол керамогранит ( Италия ) паркетная доска.ванна с подсветкой, итальянский кафель Сантехника вся встроенная , гигиенический душ .Установлены качественные межкомнатные двери с итальянской фурнитурой и магнитными замками . Квартира очень теплая, тихая и светлая окна во двор целый день светло и солнечно . Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. Рядом, в 5 минутах пешком, остановка до СПб (до метро Московская 35 мин). Во дворе прекрасная детская спортивная площадки, территория для прогулок. Рядом с комплексом расположены магазины Окей, Магнит, Пятерочка, ТРЦ Кубус. Школа IQ, детский сад IQ, перинатальный центр.
Сдам квартиру на длительный срок девушке или паре. Без детей, без вредных привычек, без животных. Оплата 40.000 в месяц + к/у залог 40.000 Просьба агентов не беспокоить.
Сдается большая однокомнатная квартира гажданам РФ.Комната 19 м ,кухня 9 м.,большая прихожая.На длительный срок.Лицам без вредных привычек.В новом доме. Без животных.Без комисионных.Агентов просьба не беспокоить.В квартире имеется вся необходимая мебель и техника телевизор,холодильник,микроволновка,стиральная машина,интернет.Квартира после ремонта.Дом находится напротив института Экономики и финансов.Окна выходят во двор.
За объект уже внесли аванс Сдается уютная однокомнатная квартира на длительный срок. Дом панельного типа, построен в 2000 году. В квартире выполнен косметический ремонт, что создает приятную атмосферу для проживания. Кухня площадью 9 м² оснащена необходимой техникой, включая плиту. Жилье расположено на 6 этаже девятиэтажного дома, оборудованного пассажирским лифтом. В квартире есть раздельный санузел, что добавляет удобства. Для семей с детьми и животными предусмотрены все необходимые условия. В доме имеется газоснабжение, а во дворе обустроена детская площадка и открытая парковка. Квартира мебелирована спальными местами, что позволяет сразу заселиться.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в районе Россия, Ленинградская область, Гатчина, Рощинская улица, 9Б. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, расположена на первом этаже пятиэтажного дома. В квартире выполнен косметический ремонт, что делает её уютной и светлой. Есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнате, поэтому вам не придётся беспокоиться о покупке обстановки. Вместо гардеробной сделана детская с двух-ярусной кроватью. Кухня площадью 9 кв. м оборудована холодильником и обеденной зоной. В ванной комнате установлена ванна, а также стиральная машина. Локация квартиры также порадует будущих жильцов. В шаговой доступности расположены школы, детские сады и клиники, что делает это место удобным для семей с детьми. Рядом находятся магазины, где можно приобрести все необходимое для комфортной жизни. Хорошая транспортная доступность позволит быстро добраться до любой точки города. Аренда квартиры возможна по договору, без комиссии. Собственник квартиры открыто обсуждает все детали и готов предоставить дополнительные условия по необходимости. Оплата при заезде за первый, последний месяц, залог возвратный 10тыс.р.(15 тыс.руб. если вы с животным). Коммуналка и счётчики оплачиваются арендатором (примерно 6000 зимой, 4000 летом).
Осмотр и заселение возможно с 1 февраля 2026 г . Собственник . Агентов просьба не беспокоить . Двух комнатная квартира на длительный срок , арендаторам от 23 лет, одному или семье из двух человек . Разнополые . БЕЗ ДЕТЕЙ . Без животных . Квартира после косметического ремонта . Газовый водогрей . Микроволновая печь . Ванная реставрация , стиральная машина автомат . Кровать в спальне "Аскона " с подьемным механизмом и ящиком для хранения . Матрас Солекс , размер 1800 х 2000 , высота 19 см . Без пружинный , идеальное состояние . Телевизор и ТВ приставка . Гладильная и сушильная доска . Утюг . Диван раскладной . Пылесос самсунг без мешка для сбора пыли . Балкон с видом на лес , вид летом обалденный , все в зелени , на балконе два раскладных стула для распития чая на природе . Курение только на балконе . Во дворе большая автопарковка . У дома вход в лес . Рядом вся инфраструктура . До центрального проспекта 7 мин. пешком , с остановкой транспорта до СПб . Сдам ответственным и чистоплотным людям , требование к арендаторам ; точное выполнение договора аренды по ежемесячным выплатам и комунальным платежам , чистота в квартире и бережное отношение к имуществу и мебели в арендуемой квартире . Оплата 28000р в месяц +28000 р . Возвращаемый обеспечительный залог . можно разбить на два месяца . + коммунальные услуги + вода и электричество по счетчику . К.У летом 1900 р + газ 510 + вода и электр . Зима поднимается до 5100 + газ 510 + вода и электр . по счетчикам . Только для хитрых арендаторов , снять и сдавать посуточно , а также снять на двоих , а проживать более двух и т . д. Не пройдет . Друзья соседи ведут не гласный контроль . ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
ПИШИТЕ, могу не ответить на звонки ВПЕРВЫЕ сдается 2-х комнатная квартира Сдается уютная квартира с удобным расположением и хорошим ремонтом, находится рядом с автобусной остановкой "въезд" 5 минут пешком, ТЦ "Кубус" и Окей также в доступности пешей 5 минут Кухня оборудована холодильником, микроволновкой, электрической плитой, также вся посуда остается и столовые приборы, в общем все для того, чтобы заехать и жить В гостиной расположен удобный диван, который легко раскладывается в кровать, телевизор, кресла и шкафы для хранения вещей В спальне располагается удобная 2-х местная кровать, смарт ТВ Samsung, а также раскладное кресло и письменный стол со стилажом Санузел раздельный, есть стиральная машина и две раковины, в туалете и в ванной В прихожей находится шкаф для хранения вещей, а также шкаф-стилаж для хранения вещей Залог 50000 рублей, оплата коммунальных услуг и счетчиков производится арендатором, +-7000руб+счетчики Квартира сдается опрятным, чистоплотным, спокойным людям, Агенты не пишите, не теряйте свое время зря, сдаю напрямую ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Продается однокомнатная квартира,хорошая планировка,невысокий третий этаж,большая лоджия,кухня просторная и большая комната,квартира очень теплая,один хозяин,в собственности более 7 лет,напротив квартиры место для хранения(колясочная),рядом много учебных заведений,развита инфраструктура и удачное расположение(15 мин до метро) АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ
За объект уже внесли аванс Цена указанна на одного Комиссия обсуждается индивидуально Предлагаем вашему вниманию уютную, современную однокомнатную квартиру. Свежий ремонт. Есть все необходимое для проживания. Сдаем на длительно и можно на пару месяцев.Рядом есть школы и садики. Парк и детские площадки. До метро 20 минут пешком, 10 минут транспортом, рядом с домом автобусная остановка. Есть множество магазинов. Пишите, все расскажем и покажем. Цена указана за одного гостя комиссия обсуждается индивидуально



Дом · 128,7 м² · 10 сот. · ИЖС
ПОДХОДИТ под )) 6% (( СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ, ВСЕ необходимые ДОКУМЕНТЫ и Юр лица, ГОТОВЫ для быстрого выхода на сделку: В 6 км от СПб, 100% готовый коттедж, уютный и комфортный для постоянного проживания большой семьи, в черте населенного пункта г.п. Тайцы, улица Балтийская 8. Кадастровый номер участка 47:23:0261002:837, кадастровый номер дома 47:23:0261002:2438. ПРОДАЮ новый коттедж одноэтажный 10х13м + веранда на участке ИЖС 10 соток, в 2х минутах ходьбы от автобусной остановки 2ая линия от трассы. Дом на железо - бетонных сваях, каркасный из качественного леса камерной сушки, с применением всех необходимых технологий, гидро ветрозащиты, утеплитель 200мм толщиной. Построен по проекту. Дом светлый и очень теплый, высота потолков 3 метра, полностью готовый, не требует дополнительных вложений, не надо ни чего доделывать, докручивать, докрашивать и др. Огорожен забором. В доме 3 большие спальни по 14м, большая кухня-гостиная 45м с кухонной мебелью, 2а санузла с качественной новой сантехникой, водогрей на 100литров, из гостиной выход на большую веранду. В доме все удобства и коммуникации, внутренняя отделка имитация бруса, полы черновой osb22мм, чистовая отделка - высокопрочный ламинат, натяжные потолки, канализация с разводкой по дому, скважина с питьевой водой заведена в дом, холодная и горячая вода разведены по дому, электрика(скрытая) вся разведена по дому, уличное освещение веранды, отопление электроконвекторы нового поколения с автоматическим поддержанием температуры, электричество подключено 15кВт. Для семей с детьми в поселке работают 2 общеобразовательные школы, почти рядом с домом проходит маршрут автобуса школьной развозки, детский сад, работают продовольственные и промтоварные магазины в 5ти мин ходьбы. Хорошая транспортная доступность до метро 35 минут, много маршрутных автобусов, работает доставка продуктов и яндекс такси. Также можно воспользоваться электричкой ж/д станция Тайцы в 1,5км и через 30 минут вы будете уже в центре города на Балтийском вокзале. Продажа подходит под ВСЕ ВИДЫ ИПОТЕКИ, жилищные сертификаты, готовы все необходимые для одобрения объекта документы.
Продается уютная однокомнатная квартира площадью 33 кв. м, расположенная на 4 этаже 8-этажного дома. Дом находится по адресу Ленинградская область, Всеволожский район, Сертолово, Центральная улица, 14к3. До ближайшего метро — всего 22 минуты на автомобиле. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобное расположение. В квартире сделан качественный евроремонт. Просторная кухня площадью 10 кв. м позволяет готовить с удовольствием. Планировка включает совмещенный санузел и балкон, окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом, что делает жизнь в нем максимально комфортной. Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады и магазины. Квартира продается без обременений, возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, поэтому оформление пройдет быстро и без лишних хлопот. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы убедиться в привлекательности этого предложения!
Уютная и светлая студия в современном ЖК "Форвард" готова к жизни! Вам не придется думать о ремонте и покупке мебели — просто заезжайте и начинайте жить. Готовая гостиная зона: удобный диван, стенка и обеденная группа (стол и стулья). Порядок в прихожей: практичный шкаф для вещей. Целых 26,9 квадратных метров, что для студии является отличным показателем! Большое окно наполняет пространство светом и уютом. Большая ванна, а не душевая. Дополнительный бонус — балкон: Ваше личное пространство для утреннего кофе, отдыха или хранения сезонных вещей. Современный жилой комплекс: ЖК "Форвард" — это развитая инфраструктура, безопасная территория и новые коммуникации. Вы покупаете не просто квартиру, а качество жизни. Кому подойдет эта студия? Молодой паре или семье с одним ребенком для старта. Инвесторам для выгодной аренды (квартира уже полностью готова для сдачи). Практичному человеку, который ценит время и не хочет тратить его на ремонт и покупку мебели. Квартира чистая, ухоженная и ждет своих новых хозяев. Дом разноуровневый. В этой секции 15 этажей. Материнский капитал не использован. Есть небольшой остаток в банке. Все детали готовы обсудить. Не упустите шанс купить готовое жилье по привлекательной цене! Свяжитесь со мной прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Отвечу на все ваши вопросы. Код пользователя: 188007 Номер в базе: 10328346
ID: 1909336 Продаётся уютная, тёплая 2х комнатная квартира в доме с индивидуальным проектированием.Зелёный ,экологически чистый район с развитой инфраструктурой в Разметелево. Рядом находятся магазины , салоны красоты, школа .Удобное сообщение с городом, маршрутка до метро ул. Дыбенко, метро Ладожская и метро пр-т Большевиков. Квартира очень тёплая с изолированными комнатами, просторной кухней, вместительной,большой прихожей. Совместо с приобретением квартиры вы приобретаете и землю (парковочное место) которая также оформляется в собственность. Охраняемая территория с использованием шлагбаума. У дома своя котельная ,что обеспечивает комфортное проживание. Сравнительно не большие коммунальные услуги. Ипотека не подходит. Встречная покупка. Более 12 лет в собственности,обременения нет. Материнский капитал не использовался. Полная стоимость в договоре купли-продажи. Документы к заключению договора купли-продажи готовы . Комфортный вариант для загородной жизни по доступной цене .
1-92027 Лучший район для проживания в Гатчине ! Рассматриваем обмен на 3х-4х комнатную с нашей доплатой в г Гатчина - не Аэродром! Вообще-то это парк, чудесная парковая зона со множеством зеленых - хвойных, березовых насаждений от природы , в перемешку со сливами и яблонями - чудеснейше место ! 200 метров от Центра города ,с развитой инфраструктурой : школы, детские сады, множество магазинов, различные маршрутки во все направления! Главный исторический парк ( Орлова Роща)для лыжных прогулок зимой, пеших в теплое время или наслаждением истории ! В подьезде всего 4 квартиры, размещение велосипедов, колясок и даже МОТОЦИКЛА не есть проблема, пространства много! С соседями прекрасные отношения! Квартира удивительная: Просторные комнаты, большая ванная, высокие потолки, теплая, уютная, не типичная - это все ее достоинства! Отопление как обычно, газ, подогрев полов, и при этом 2500 тыс в месяц! Нет управляющей компании, не платим за уборку, вывоз, амортизацию. Платим за газ, электричество и - все! ТО ЕСТЬ, мы экономим в год около 60 тысяч рублей, и это важно! Квартира на 3 этаже прихожая - 5 кв м, кухня - гостинная - 18 кв м, комната 20 кв м, ванная- 6 кв м. Ремонта особенно не требует, если только захочется освежить, не особенно сильные затраты ну и конечно в зависимости от ваших запросов! Подходит под ипотеку, маткапитал, сертификаты. Поможем вам реализовать, вашу недвижимость под покупку этого великолепного жилья! ДЕТАЛИ: дом после реконструкции, все внутренности прежнего строения преобразованы в железобетонные перекрытия и кирпичные стены - дом новый, а регистрация строения прежняя так как кирпичные стены по периметру не сносились! Вопросы по управляющей компании: ГАЗ, Электричество - лицевые счета, обслуживание городскими коммунальными системами вода - канализация так же как в многоквартирном доме, просто нет управляющей компании нет оплаты за вывоз мусора, капремонт дома, внутренних расходов на содержание предомовых территорий и пр. Итака. Работаем с 1993 года.
Продается уютная студия в современном доме 2017 года постройки. Первая продажа. Один совершеннолетний собственник. Без перепланировок. Квартира расположена в посёлке Мурино на улице Шувалова, 10/18, в 12 минутах пешком от метро Девяткино. Общая площадь составляет 27,1 кв. м, жилая — 19,9 кв. м. Квартира находится на оптимальном 7 этаже. В квартире выполнен качественный косметический ремонт. Есть просторная лоджия и отличный совмещенный санузел. Студия тихая, просторная и ждёт нового владельца. Не в аренде, никто не проживает. Показы в любое удобное время по предварительной договоренности. Звоните!
Арт. 88701689. Квартира с ЧИСТОВОЙ отделкой в ЖК "Квартал Лаголово" — переуступка, цена на 1 млн ниже застройщика Описание: Продаётся 1-комнатная квартира 33,12 м² в современном жилом комплексе "Квартал Лаголово" от застройщика ГК "Самолёт". Продажа по договору переуступки — надёжная сделка с оформлением через застройщика. Квартира с чистовой отделкой и мебелировкой — светлые тона, ровные стены, современные материалы. Удобная планировка, комфортное зонирование пространства. Срок сдачи дома — 1 квартал 2026 года. О локации: Посёлок Лаголово — активно развивающаяся локация в Ломоносовском районе. Отличное транспортное сообщение: - 10 минут до КАД и ЗСД, - 20 минут до метро "Проспект Ветеранов", - регулярные автобусы и маршрутки. Всё необходимое для жизни — рядом: - новые школы и детские сады, - сетевые магазины и аптеки, - зоны отдыха и прогулочные маршруты вблизи леса и водоёмов.
Продается ПРОСТОРНАЯ ЕВРОДВУШКА с ремонтом. Дом монолитно-кирпичный, построен в 2018 году. Просторные изолированные комнаты обеспечивают комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена игровая площадка. Квартира оснащена всем необходимым: есть посудомоечная машина и теплый пол. В доме предусмотрены пассажирский и грузовой лифты, что добавляет удобства в повседневной жизни. Парковка за шлагбаумом во дворе гарантирует безопасность вашего автомобиля. Балкон станет отличным местом для отдыха. Санузел совмещенный, выполнен в современном стиле. Документы: -1 собственник -не использовался мат кап -нет детских долей -никто не прописан -без долгов и арестов -есть остаток по ипотеке
Продаётся уютная студия в современном ЖК Город Звёзд. Дом уже сдан, в ближайшее время начинается передача ключей — отличная возможность приобрести квартиру по переуступке без ожидания строительства. Квартира расположена на 7 этаже, в секции установлены два лифта — пассажирский и грузопассажирский, что обеспечивает удобство и комфорт. Студия передаётся с качественной чистовой отделкой, что позволит сразу заехать и наслаждаться новым жильём. Окна выходят на улицу, открывая приятные и светлые виды.
Агентов просьба не беспокоить. Продается уютная, теплая однокомнатная квартира в современном жилом комплексе. Общая площадь квартиры составляет 31,5 кв м. Окна выходят на улицу. В квартире выполнен косметический ремонт. Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. До станции метро "Девяткино" можно дойти пешком за 18 минут. Квартира продается без обременений и готова к сделке. Юридически чистая, один собственник. Возможна ипотека. Все документы готовы к проверке.
Арт. 123858746 Продается современный дом в коттеджном поселке бизнес-класса "Приозерное". Этот уютный дом расположен в живописной местности с хорошей инфраструктурой и безопасной атмосферой. Инфраструктура поселка: - Асфальтированная дорога до поселка и внутри него. - Детская площадка и спортивные зоны для активного отдыха, включая волейбольную площадку и пирс. - Приватный пляж на озере Ройка с оборудованным местом для спуска лодок. Характеристики дома: - Продуманная планировка по дизайн-проекту, включающая: - Просторную кухню-гостиную - 2 спальни - Ванную комнату - Гардеробную - Котельную - Оснащен чешским камином и продается с мебелью и бытовой техникой (посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновая печь, стиральная machine с сушкой). - Фундамент - железобетонная лента; стены - каркасная технология. Участок: - Площадь 10 соток, ровный и сухой, огорожен забором с электроприводными воротами. Технические характеристики: - Центральная система вентиляции с рекуперацией. - Высокоскоростной интернет (оптоволокно). - Теплые полы с тепловым насосом. - Датчики протечки воды. - Газовая подводка на участок. Коммунальные платежи: - Электричество по счетчику (в среднем 5000 руб. в месяц, включая отопление) и 3500 руб. за обслуживание поселка. Безопасность и удобства: - Полностью огороженная территория с охраной и видеонаблюдением. - Ближайший продуктовый магазин в 1 км; доступность общественного транспорта. - ЖД станция "Грузино" вблизи. - Удобный выезд на трассу, всего 20 минут до Санкт-Петербурга. Прямой продажа, один собственник. Дом идеально подходит для постоянного проживания с дружелюбными соседями. Не упустите возможность стать частью этого уникального сообщества!
За объект уже внесли аванс Арт. 87729019. Сдаётся 1 комнатная квартира, в 3-х минутах от метро Девяткино. По адресу: ул. Привокзальная, д.5а корпус 2. Общая площадь 40.0 кв.м. В квартире есть все самое необходимое для жизни: раскладной диван , стиральная машина, кухонный стол, большой шкаф в комнате. Магазины, маркетплэйсы, фитнес - все в пешей доступности. До КАД 5 минут на транспорте. Ходит транспорт до метро: Гражданский пр, Пр. Просвещения и т.д. Квартира сдается на длительный срок. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Звоните, с удовольствием отвечу на ваши вопросы и организую просмотр!
Добрый день! В шаговой доступности от центра Гатчины продается просторный дом на участке ИЖС О ДОКУМЕНТАХ: Юридически чистый объект, в собственности более пяти лет, без обременений, подходит под ипотеку любого банка. При необходимости бесплатно поможем с одобрением ипотеки на наиболее выгодных условиях. О ДОМЕ: Дом построен на ленточном фундаменте с залитой плитой по всей площади дома. Стены первого этажа из бруса- кругляка, второй этаж каркасный. Фасад дома пеноблоки, крыша из металлочерепицы. Электричество 15 кВт, газовое отопление, также имеется и электрический котел, вода из собственной скважины, на входе в дом установлены фильтры. Канализация посредством 2 колодцев по 3 железобетонных кольца. На первом этаже дома из просторного коридора вход в стильную кухню (9 м2), отдельную уютную столовую (9 м2) и просторный светлый зал (28 м2) с камином. На первом этаже размещены также совмещенный санузел, гардеробная и котельная, два погреба. Из столовой и зала имеются выходы на террасу (24 м2). Единым пространством застелен пол ламинатом. Стены оформлены под покраску, декорированы обоями, декоративным кирпичом. Основная потолочная площадь представлена натяжным потолком с основным освещением, в доме продумана до мелочей вся архитектура освещения. Теплый пол по всей площади первого этажа. Из зала лестница ведет на второй этаж. На втором этаже размещены 3 спальни ( 9 м2 и по 13 м2), в которых произведен ремонт, за исключением наличия межкомнатных дверей, также имеются гардеробная (7 м2), помещения под кабинет или спальню (10 м2), ванную комнату и санузел, просторная светлая комната с окнами (13 м2), но здесь все стены и полы подготовлены под воплощение фантазий в интерьере будущего собственника. Из 2 спален выход на балкон (24 м2), что создает ощущения простора, свободы и уединения с природой. Чистый ухоженный участок с двумя теплицами, плодовыми деревьями и ягодными кустарниками. Участок размежеван и огорожен забором со всех сторон. Установлено видеонаблюдение. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ И ЛОКАЦИЮ: Дом находится в шаговой доступности от центра Гатчины. Удобные подъездные пути к дому.
Сдаётся уютная теплая студия в современном доме в Кудрово. Квартира располагается на 10 этаже 17-этажного дома. Окна выходят во двор. В квартире имеется : холодильник, стиральная машина, микроволновка, телевизор, вытяжка над плитой, сушилка, все необходимое для проживания. До метро Дыбенко 7 минут на автобусе или 20 минут пешком. до Мега Дыбенко 7 минут пешком. Условия аренды: квартира сдаётся на длительный срок, залог 24000, коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Объявление от собственника, поэтому никаких комиссий агентствам. Дом расположен в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Идеально подходит для одного человека или пары.















































































