Про специализированный торговый центр

Торговый центр «Кубатура» находится во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, в муниципальном округе Волковское, на улице Фучика, 9, рядом с Витебским проспектом и улицами Бухарестская, Будапештская, на расстоянии примерно одного километра от метро «Международная», в 270 метрах от автобусной остановки «Улица Фучика».
Это оригинальное, длинное 3-этажное здание площадью 140 000 кв. метров, построенное в 2019 году, и размещающееся на территории размером 7,4 га. Торговый центр имеет окружной масштаб. Здесь есть полный набор коммуникаций, системы вентиляции, кондиционирования, видеонаблюдения, 13 лифтов, центральная рецепция, просторный паркинг, рассчитанный на 1500 автомобилей. В здании 5 входов. Режим работы - ежедневно с 10 до 21 часа.
Торговый центр «Кубатура» позиционируется как один из самых крупных не только в России, но и в Европе центров мебели и интерьеров, где представлены сотни разнообразных специализированных магазинов, в которых продаются товары для обустройства квартиры, дома и офиса.
В частности, здесь работают магазины мягкой, детской, корпусной мебели, матрасов, напольных покрытий, дверей, фурнитуры, обоев, каминов, печей, отделочных материалов, ванных, кухонных аксессуаров, бытовой техники, электроники и товаров для дома. Также в торговом центре находятся дизайн-студии, кафе, рестораны, детские площадки и представлено несколько оригинальных элементов интерьера (самоиграющий рояль и аквариум с морскими рыбами).
Крупный торговый центр мебели и интерьеров «Кубатура» ориентируется не только на покупателей из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, но и на жителей соседних областей Северо-Западного региона (Новгородской, Псковской, Вологодской, Мурманской Архангельской областей).
Торговый центр располагается в месте с интенсивным автомобильным и пешеходным трафиком. Рядом находятся крупные торгово-развлекательные комплексы «Рио», «Питер Радуга», торговый центр «Континент», авторынок «Бест».
Арендаторам предлагаются торговые помещения с разнообразными планировками, вариантами отделки и 4-метровыми потолками.
В стоимость аренды включены эксплуатационные расходы, коммунальные платежи и НДС.

Общая площадь
139 323,8 м²
Год постройки
2019
Этажность
4 этажа
Масштаб
Окружной
Парковка
1500 мест
Арендная ставка
16 200 за м² в год

Официальный представитель

Кубатура

Доступ в здание

5 входов

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 10:00 до 21:00

Лифт

Лифт, 13 шт.

Парковка

Наземная на 1500 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • игровая комната
  • фуд-корт
  • центральная рецепция
  • отделение банка
  • ресторан
  • банкомат
  • кафе
Арендопригодная площадь
119000.0 м²

Предложения