Про специализированный торговый центр

Торговый центр в Выборгском районе Санкт-Петербурга.
Торговый центр «Маршал Север» расположен на первой линии Северного проспекта, в пятнадцати минутах ходьбы от метро «Озерки». Удобные подъезды обеспечены как со стороны центра города (с проспектов Энгельса и Тореза), так и пригородов. Расстояние до КАД – 5 км, до административного центра Санкт-Петербурга или Московского вокзала – около 15 км. Рядом находится остановка автобусов и маршрутных такси.
Торговый центр «Маршал Север» специализируется на продаже автотоваров (запчасти, аксессуары) и предоставлении автоуслуг (ремонт, техническое обслуживание, компьютерная диагностика автомобилей, медосмотр водителей и получение справок, страхование, изготовление ключей и пр.). В составе комплекса – два 2-этажных здания 2000 года постройки: корпус площадью 10 тыс. кв. м с шестнадцатью входами (Северный проспект, 7) и корпус площадью 5,2 тыс. кв. м с тремя входами (Северный проспект, 5к3). В зданиях работает приточно-вытяжная вентиляция и системы кондиционирования (частично), системы пожарной и охранной безопасности (сигнализация, видеонаблюдение, круглосуточная охрана), установлены лифты и эскалатор, проведены телекоммуникационные сети и инженерные системы. Торговый центр работает ежедневно. Перед фасадами находится просторная наземная парковка.
В аренду сдаются торговые, офисные и складские помещения от 10 до 100 кв. м. В одном корпусе (Северный проспект, 5) на двух этажах расположено более двухсот торговых секций, ремонтных боксов, модулей и офисных помещений, а в другом (Северный проспект, 7) – более ста.
В торговом центре есть два кафе (на втором этаже в обоих корпусах), автосервисы, СТО, платежные терминалы и банкоматы.
В стоимость аренды включены эксплуатационные и коммунальные расходы, уборка мест общего пользования. Дополнительно оплачивается электроэнергия и уборка помещений. Арендодатель применяет УСН.

Общая площадь
12 404,6 м²
Год постройки
2000
Этажность
2 этажа
Парковка
100 мест
Доступ в здание

16 входов

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 10:00 до 21:00

Парковка

Наземная на 100 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • банкомат
  • кафе
  • автосервис

Предложения