Про технопарк

Технопарк класса «С» во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга.
Расстояние от ближайшей станции метро «Бухарестская» до технопарка составляет 1,1 км – его можно пройти пешком за пятнадцать минут. Транспортная доступность делового комплекса, расположенного в торгово-промышленной зоне города, оптимальна для формирования логистических маршрутов при доставке товаров и грузов. За пять минут на автомобиле по улице Салова можно доехать до набережной Обводного канала. В другую сторону по прямой можно добраться до Витебского и Московского проспектов и расположенного в 5,5 км ЗСД. По проходящей поблизости улице Софийская расстояние до ближайшей развязки КАД составляет 7,4 км.
Технопарк представляет собой территорию, освоенную в 2007 году – здесь размещены офисные, складские, торговые и производственные корпуса. Общая площадь всех строений составляет 24356 кв. м. Территория технопарка круглосуточно охраняется, оснащена современными системами видеонаблюдения, а въезд на нее осуществляется через контрольный пункт по пропускам.
Здания обеспечены всем необходимым инженерно-технологическим оборудованием для комфортного ведения бизнеса. В корпуса подведено электро- и водоснабжение, установлена отопительная система. Пожарная безопасность обеспечивается гидрантами и сигнализацией. Цифровую телефонию и интернет на территории технопарка поставляет коммерческий провайдер.
В аренду представлены помещения свободного назначения от 50 до 10000 кв. м. На территории технопарка под офисы отведено 2460 кв. м, под склады – 4785 кв. м, под производство – 6115 кв. м, под торговлю – 15200 кв. м. В офисных помещениях выполнен свежий ремонт.
Склады имеют высоту потолков 10,8 м с шагом колонн 12* 24 м, что дает возможность оборудовать стеллажи для хранения грузов. Бетонный пол имеет антипылевое покрытие и способен выдержать вес до 7 тонн на кв. м. Склады оборудованы душем и санузлами. В аренду также сдаются земельные участки. Общая площадь предложения составляет 13250 кв. м. Имеется возможность реализации проекта built-to-suit, что предполагает строительство объекта под конкретного арендатора.
Наземная открытая охраняемая парковка. В складском комплексе есть столовая для сотрудников арендаторов. Через дорогу расположен магазин «Минутамаркет», предлагающий продукты и товары ежедневного спроса. Ближайшие объекты инфраструктуры расположены вблизи станции метро «Бухарестская» – в ТРК «Континент» (магазины, супермаркеты, киноцентр и парк развлечений). Пешком можно дойти до спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика» с фитнес-клубом и бассейном.
Арендная плата включает: НДС, коммунальные услуги, электроэнергию, расходы на охрану, техобслуживание здания и уборку общих зон. Отдельно оплачиваются услуги интернета и телефонии. Договоры заключаются на срок от 11 месяцев с последующим продлением. Залог вносится за один месяц. Тип аренды – прямая, от собственника.

Класс
C
Общая площадь
24 356 м²
Год постройки
2008
Этажность
3 этажа
Парковка
100 мест
Арендная ставка
от 5 880 до 19 800 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий со двора
Парковка

Наземная на 100 мест

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • столовая
  • складские помещения
  • банкомат
  • кафе
  • центральная рецепция
Ворота
Докового типа
Покрытие пола
Бетон

Предложения