Про торгово-офисный комплекс

Торговый центр расположен в обжитой части Приморского района, рядом с жилыми кварталами. Здание отличается прекрасной транспортной доступностью благодаря прохождению рядом таких магистралей, как проспекты Богатырский, Испытателей, Коломяжский, Торфяная дорога и улица Оптиков. В 2 км расположен въезд на северный участок ЗСД, по которому расстояние до КАД составляет 8 км. В двадцати минутах ходьбы находится ближайшая к БЦ станция метро – «Комендантский проспект». Напротив торгового центра расположены остановки общественного транспорта, на котором можно добраться до станций метро «Старая деревня» и «Пионерская» за шесть минут.
Торгово-выставочный комплекс представляет собой современное четырехэтажное строение, возведенное в 2008 году по оригинальному проекту. На его территории открыто большое количество салонов и магазинов, специализирующихся на реализации товаров для обустройства домов и квартир. Общая площадь здания – 23625 кв. м, под торговлю отведено 17000 кв. м. Торговый центр обеспечен всеми необходимыми системами жизнеобеспечения и инженерными коммуникациями. При планировании комплекса было грамотно продумано зонирование групп товаров на этажах, создана удобная навигация, предусмотрены современные лифты и эскалаторы. На первом этаже представлены шоурумы интерьерных решений, а также декоративные и отделочные материалы.
Второй этаж дает возможность покупателям подобрать двери и напольные покрытия, а на третьем этаже размещен мебельный салон и сантехника. На четвертом этаже располагается конференц-зал "Панорама". Здесь же находится раздел "Всё для дома" с офисами компаний, предлагающих строительные товары, отделочные материалы и торговые площади. Тематика: архитектура, дом, дизайн, интерьер. Высокий уровень безопасности в здании обеспечивается постами охраны, видеонаблюдением, а также электронными системами контроля доступа в офисные и административные помещения.
К услугам арендаторов торговые помещения площадью от 24 до 500 кв. м. Высота потолков до решетчатой системы грильято составляет 3 м, а до бетонного перекрытия – 4 м. На полу уложена керамическая плитка, а по периметру установлены перегородки. На каждую торгово-выставочную площадь предоставляется точка подключения мощностью 5 кВт. Дополнительно к торговым и выставочным помещениям можно арендовать складские площади.
Инфраструктура. Торговый центр располагает просторной парковкой, способной вместить около 500 автомобилей. Для посетителей в сезон работает гардероб, предусмотрена игровая комната для детей. На последнем этаже расположено панорамное кафе. В комплексе открыт для посещения выставочный зал, Парк миниатюр, музей и океанариум.
В ставку аренды входит НДС. Расходы на эксплуатацию, ремонт и техническое обеспечение бизнес-центра оплачиваются пропорционально количеству арендованных квадратных метров. Отдельно вносится оплата за коммунальные услуги, интернет, уборку и электричество. Сроки договора, условия внесения платежей и предоплаты обсуждаются индивидуально.

Общая площадь
23 625,7 м²
Год постройки
2008
Этажность
4 этажа
Парковка
500 мест
Доступ в здание

5 входов

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 11:00 до 21:00

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 4 шт.

Эскалатор, 2 шт.

Парковка

Наземная на 500 мест

Инфраструктура
  • игровая комната
  • кафе
  • торговая зона
  • конференц-зал
Арендопригодная площадь
17000.0 м²