Про торгово-развлекательный центр

ТРЦ класса «В» Перинные Ряды.
Торгово-развлекательный центр «Перинные Ряды» расположен в самом центре Северной столицы. Рядом проходит Невский проспект – ведущая магистраль Санкт-Петербурга. В шаговой доступности от ТРЦ находятся остановки наземного общественного транспорта, добираться до «Перинных Рядов» будет удобно из разных районов города. Вблизи ТРЦ две станции, метро, которые относятся к разным веткам, – «Гостиный Двор» и «Невский Проспект», что дополняет хорошую транспортную доступность здания.
«Перинные Ряды» – современное четырехэтажное здание, представляющее собой реплику торговых линий, которые существовали на том же месте еще в XVIII столетии. Дореволюционные постройки были разобраны в 1963 году, когда строилась станция метро «Невский Проспект», а в 2000–2003 годах их восстановили. Теперь «Перинные Ряды» – современное здание в стиле дореволюционной эпохи.
Во всех помещениях выполнен качественный ремонт, соответствующий европейскому уровню. Проведены все необходимые инженерные и коммуникативные системы. Имеется грузовой лифт, наземная парковка для сотрудников и посетителей ТРЦ. Безопасность обеспечивается за счет системы видеонаблюдения и круглосуточной охраны.
Арендаторам предлагаются помещения разной площади и планировки, в которых можно устроить и небольшой офис, и склад, и развлекательный центр для детей, а также кинотеатр, кафе, салон красоты, торговый павильон, выставочную галерею шоурум и т.д. Предоставляется возможность перепланировки арендуемых площадей. Высота потолков – от 2,4 м до 4 м. Во всех помещениях есть доступ к интернету, сделан евроремонт, который при желании можно обновить по усмотрению арендатора.
«Перинные Ряды» – современный торгово-развлекательный центр и все необходимые объекты инфраструктуры находятся непосредственно в здании. Есть ресторан, кафе, столовая, салон красоты, банкомат, зоны отдыха. Словом, в «Перинных Рядах» будет комфортно и сотрудникам, и посетителям.
Заключить договор аренды можно и на короткий, и на длительный срок. Предоставляются арендные каникулы (до 30 дней). Имеется возможность размещения рекламы на фасаде здания. Прочие условия обсуждаются индивидуально.

Класс
B
Общая площадь
7 269 м²
Год постройки
2003
Этажность
4 этажа
Масштаб
Районный
Парковка
30 мест
Арендная ставка
от 8 040 до 11 988 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 10:00 до 21:00

Лифт

Лифт, 1 шт.

Парковка

Наземная на 30 мест

Инфраструктура
  • банкомат
  • супермаркет
  • ресторан
  • салон красоты

Предложения