Про торговый центр

Торгово-офисный комплекс в Тосненском районе Ленинградской области.
Торгово-офисный комплекс расположен в поселке Тельмана, на первой линии оживленной магистрали, в 3,5 км от федеральной трассы М-10 «Россия» Москва – Санкт-Петербург. Рядом находится Колпино: за десять минут можно доехать до центра города или железнодорожного вокзала. Путь на автомобиле до КАД займет 20 минут. В 600 метрах от здания останавливаются автобусы и маршрутные такси до железнодорожной станции Колпино, метро «Звездная» и «Купчино». В поселке активно ведется жилищное строительство, развиваются дачные и коттеджные поселки, появляется новая инфраструктура, что способствует росту покупательской активности и посещаемости торговых и офисных помещений комплекса.
Одноэтажное здание общей площадью 6000 кв. м было построено в 2018 году, имеет 6 входов и обеспечено необходимыми инженерными системами: вентиляцией, автономным отоплением от собственной газовой котельной, электроснабжением (100 кВт), водоснабжением, сетями связи (интернет, городской телефон). Комплекс располагает благоустроенной территорией с асфальтированной парковкой на 100 мест и погрузо-разгрузочной площадкой, находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. К зданию примыкает зона отдыха со скамейками, газонами и уличным освещением. Торговый центр открыт ежедневно с 8 до 21 часа.
Арендопригодная площадь здания – 5000 кв. м. На первом этаже находятся торговые помещения от 20 кв. м, на втором – 10 офисов коридорно-кабинетной планировки от 21 до 28 кв. м. Высота потолков в здании – 6 м, на втором этаже – 2,8 м.
Рядом находится складской комплекс, где можно арендовать холодный или отапливаемый склад. В пешей досягаемости расположены уличные магазины, сетевой супермаркет, почтовое и банковское отделение, администрация поселения.
В стоимость аренды не включены коммунальные услуги и электричество.

Общая площадь
6 000 м²
Год постройки
2018
Этажность
1 этаж
Масштаб
Районный
Парковка
100 мест
Арендная ставка
7 200 за м² в год
Доступ в здание

6 входов

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 08:00 до 21:00

Парковка

Наземная на 100 мест

Арендопригодная площадь
5000.0 м²

Предложения