Про торговый центр

Торговый центр в Кировском районе Санкт-Петербурга.
Торговый комплекс «Нарвский» находится у площади Стачек, в пяти минутах ходьбы от метро «Нарвская» и в пяти – от парка Екатерингоф. Располагаясь на границе Кировского и Адмиралтейского районов, в исторической части города, квартал отличается высоким пешеходным и автомобильным трафиком, торговой и деловой активностью. Менее чем в двух километрах проходит скоростная магистраль ЗСД, расстояние до центра (площади Восстания) – около восьми км. До метро и в соседние районы можно доехать на одном из автобусов, троллейбусов и маршрутных такси, которые останавливаются в двухстах метрах от здания. Пешая прогулка до Балтийского вокзала займет 20-25 минут.
Центр фирменной торговли «Нарвский» (ТЦ «Нарвский», или Центр доступных покупок) занимает реконструированное трехэтажное кирпичное здание бывшей красильной мануфактуры (позднее – суконная фабрика им. Тельмана), построенное в 1862 году. Комплекс открылся в 1997 году, в 2004 была проведена реконструкции с заменой сетей и ремонтом помещений. На каждом из трех этажей можно снять помещения под офис, торговлю или склад площадью от 15 до 1000 кв. м. Возможна перепланировка и отделка по выбору арендатора. Высота потолков на наземных этажах – 3,5 метра.
Начиная с 2004 года, в центре открылись ярмарка для садоводов, крупный хозяйственный магазин «Уютный дом», банк, сетевые супермаркеты «Верный» и сэконд-хэнд «Вова». Работают магазины одежды, обуви, товаров для дома, школа танцев, пекарня и кафе. По соседству расположены Кировский универмаг, супермаркет «Перекресток», стадион «Кировец» с катком. Коммунальные услуги и НДС включены в арендные ставки, остальное оплачивается отдельно. При заключении договора оплачивается залог в размере месячной аренды. ТК№96518

Общая площадь
7 561,9 м²
Год постройки
1862
Этажность
3 этажа
Масштаб
Районный
Парковка
Доступ в здание

7 входов

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс, Чт  с 11:00 до 20:00

Парковка

Наземная

Спонтанная

Инфраструктура
  • складские помещения
  • салон красоты
  • супермаркет
  • отделение банка
  • фитнес-центр
  • кафе
  • ателье одежды
  • банкомат