Про торговый центр

Торговый центр «О’Кей» на Богатырском проспекте — это современный двухэтажный супермаркет, разместившийся на площади 18 482 кв. м и расположенный в Приморском районе Санкт-Петербурга.
Центр имеет удобное транспортное расположение между 2-м Муринским проспектом и проспектом Испытателей. В шаговой доступности расположены станции метро: «Комендантский проспект», «Пионерская», «Старая Деревня».
Здание оснащено всем необходимым для осуществления торговой деятельности: централизованная приточно-вытяжная вентиляция, система кондиционирования, системы центрального отопления и автономного пожаротушения. Проложена телефонная линия, есть доступ к скоростному интернету.
Сообщение между этажами осуществляется системой пассажирских и грузопассажирских лифтов, эскалаторов.
В помещениях центра произведен современный ремонт в соответствии с европейскими стандартами, пол оформлен плиточным покрытием. В здании установлены стеклопакеты, оформлен видовой вход.
Основную часть площадей занимает продуктовый гипермаркет «О’Кей», предлагающий посетителям широкий ассортимент продукции. Помимо него, в торговом центре находятся магазины одежды и обуви, товаров для спорта и отдыха, детских товаров, а также организации по торговле предметами быта, мебелью, канцелярскими принадлежностями, косметической, сувенирной и печатной продукцией.
Разнообразие товаров, которое предлагают торговые предприятия-арендаторы, делает магазин популярным среди жителей Приморского района и обеспечивает стабильно-высокую посещаемость центра.
В ТЦ «О’Кей» располагается фуд-корт, работают заведения общественного питания: ресторан, кафе, кондитерская, кофейня. В здании также находится фотостудия, химчистка и отделения банка. Установлены банкоматы.
Перед торговым центром оборудована просторная открытая охраняемая парковка на 722 машиноместа. Стоянка для посетителей ТК «О’Кей» бесплатна.

Общая площадь
18 482 м²
Год постройки
2006
Этажность
2 этажа
Парковка
722 места
Арендная ставка
28 800 за м² в год
Доступ в здание

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс – круглосуточно

Парковка

Наземная на 722 места

Инфраструктура
  • ресторан
  • банкомат
  • супермаркет
  • аптека
  • фуд-корт
  • кафе
  • фотосалон

Предложения