Про торговый центр

ТЦ «ПАРГОС» в Выборгском районе Санкт-Петербурга.
Специализированный ТЦ «ПАРГОС», расположенный в центре Выборгского района Санкт-Петербурга, отличает выгодное расположение для автомобилистов – подъехать к зданию удобно как со стороны КАД, так и из центра по Выборгскому шоссе.
Добраться до торгового комплекса общественным транспортом можно от метро «Озерки» – пять автобусных маршрутов следуют от метро до ТЦ (расстояние – более 5 км). От метро «Проспект Просвещения» до здания курсирует бесплатное маршрутное такси.
ТЦ «ПАРГОС» – это два двухэтажных корпуса, соединённые переходом на обоих уровнях, и один трёхэтажный. Южный и юго-западный торцы имеют витринное остекление. Общая площадь здания составляет около 15000 кв. м. Внутри – стандартная отделка.
Общая площадь торговых павильонов составляет 13000 кв. м. Торговые площади представляют собой open space пространства от 20 до 1500 кв. м, в которых предусмотрена возможность зонирования.
В ТЦ «ПАРГОС» работает супермаркет торговой сети "Светофор". Парковка на территории – открытая и бесплатная, вместимостью около 270 автомобилей. В аренду сдаётся LED-дисплей над центральным входом (площадь – 80 кв. м).
Торговые помещения сдаются на различных условиях (обсуждаются индивидуально). Доступны площади от 20 до 1500 квадратных метров – открытые пространства с возможностью установки перегородок. Большую часть арендаторов составляют магазины товаров для дома, ремонта, отделки и сада, есть бутик сувениров и магазин инструментов.

Общая площадь
15 020,6 м²
Год постройки
2015
Этажность
3 этажа
Масштаб
Районный
Парковка
267 мест
Арендная ставка
от 2 117 до 12 000 ₽ за м² в год
Стоимость
100 835 ₽ за м²
Доступ в здание

5 входов

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 09:00 до 21:00

Лифт

Эскалатор, 2 шт.

Парковка

Наземная на 267 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • супермаркет
Арендопригодная площадь
12000.0 м²

Предложения