Про торговый центр

Торговый центр в Выборгском районе Ленинградской области.
Торговый центр «Слава» находится в благоустроенном жилом районе города Выборга, на первой линии проспекта Победы, у перекрестка с Приморской улицей. К зданию обеспечивается удобный и быстрый подъезд со стороны Приморского, Балашовского и Ленинградского шоссе. Расстояние до центра Выборга – 2,5 км, до железнодорожного вокзала – 3 км, до морского торгового порта – 3,5 км. За 10-15 минут можно выехать на федеральную трассу А-181 «Скандинавия» (Санкт-Петербург – Выборг – граница с Финляндией). Около здания находится стоянка легковых такси, поблизости есть остановка автобусов и маршрутных такси, курсирующих по всему Выборгу, в том числе до центра города и вокзала, а также в дачные поселки.
Трехэтажный современный торговый центр общей площадью 3 890 кв. м с панорамным остеклением и цветными фасадами из композитных алюминиевых панелей был построен в 2010 году. Здание подключено ко всем коммуникациям, обеспечено вентиляцией и автоматической системой пожаротушения. На территории площадью 0,34 га размещена удобная наземная парковка. Торговый центр работает ежедневно.
В аренде сдаются торговые площади, расположенные на трех этажах здания. Есть помещения с большими витринными окнами.
В торговом центре расположен супермаркет (работает с 8 до 23 часов), сетевой магазин бытовой техники и электроники, а также ресторан с блюдами русской, европейской и восточной кухни. В холле установлены банкоматы. Поблизости находятся многочисленные магазины, кафе и рестораны, рынок, спорткомплекс с бассейном и другие объекты инфраструктуры, что обеспечивает постоянный приток покупателей.
Помещения сдаются на индивидуальных условиях. Есть возможность размещения рекламы на фасаде здания. Предоставляются арендные каникулы.

Общая площадь
3 890,1 м²
Год постройки
2010
Этажность
3 этажа
Парковка
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • супермаркет
  • ресторан
  • банкомат