Про торговый центр

Торговый центр «Ямской» расположен в трехэтажном историческом здании бывшего Ямского рынка (построен в 1817 году) общей площадью 4 620 кв. м. Это сооружение треугольной формы, оформленное по периметру колоннадой, привлекает внимание строгостью и лаконичностью форм. Третий этаж представлен помещением мансардного типа.
Здание было вновь введено в эксплуатацию после реставрации 1998 года, в настоящее время имеет статус памятника архитектуры.
Территориально центр находится между улицами Марата, Разъезжей и Боровой, что обеспечивает стабильно-высокий автомобильный и пешеходный трафик. Расположение в исторической части города делает ТЦ Ямской привлекательным для жителей города и его гостей.
После реставрационных работ зданию была присвоена категория «В/В+». В помещении торгового центра присутствуют все современные инженерные коммуникации: приточно-вытяжная вентиляция, система пожаротушения и пожарная сигнализация, подведены водоснабжение и канализация.
В здании есть телефонная линия, wi-fi. Арендаторы, торгующие товарами продовольственной группы, могут использовать холодильные камеры.
Безопасность обеспечивается собственным круглосуточным пунктом охраны, предусмотрена тревожная сигнализация. В здании ведется круглосуточное видеонаблюдение.
Торговый центр имеет отдельную площадь для стоянки автотранспорта по адресу ул. Марата, 53.
В цокольном этаже находятся магазины, предлагающие посетителям широкий ассортимент товаров для дома и дачи, стройматериалов и сантехники.
На первом этаже торгового комплекса располагается ателье по ремонту одежды, обуви и изготовлению ключей. Здесь же находятся магазины мужской и женской одежды, нижнего белья, а также ювелирный салон.
На втором этаже находится арт-ателье «Галерея Эго», предоставляющее услуги интерьерной и широкоформатной фотопечати. В торговом центре работает химчистка, установлены банкоматы.

Класс
B
Общая площадь
4 620 м²
Год постройки
1916
Этажность
3 этажа
Парковка
Арендная ставка
18 000 за м² в год
Доступ в здание

9 входов

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 09:00 до 21:00

Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • медицинский центр
  • салон красоты

Предложения