Про торговый центр

Торговый центр «Южный» находится в Московском районе Санкт-Петербурга, в муниципальном округе Гагаринское, на улице Орджоникидзе, 44к5, рядом с проспектом Юрия Гагарина, недалеко от железнодорожной платформы «Проспект Славы», Витебского проспекта, Московского, Киевского шоссе и КАД, на расстоянии 1,7 километра от метро «Звездная», в 600 метрах от автобусной остановки «Улица Орджоникидзе».
В состав торгового центра входят несколько построенных в 2007 году корпусов высотой до 3 этажей (некоторые из них находятся на проспекте Юрия Гагарина) общей площадью 54 000 кв. метров. В одном из корпусов торгового центра располагается бизнес-центр с офисными помещениями.
Здесь есть полный набор коммуникаций, системы кондиционирования, видеонаблюдения, высокоскоростной Интернет, цифровая телефония, круглосуточная охрана, бесплатный наземный паркинг для легкового и грузового автотранспорта. Режим работы торгового центра - ежедневно с 7 до 21 часа.
Это один из крупнейших оптово-розничных центров Санкт-Петербурга, в котором представлено несколько сотен разнообразных магазинов Значительную часть торгового центра «Южный» занимает одноименный фермерский рынок.
Также здесь работают интернет-магазин парфюмерии «Жан Батист», инженерно-техническая компания «Магнус-Нева», консультационно-оздоровительный центр «Аркадия», Лесная торговая компания, оптовая компания «ЛетоК», торговый дом «Провиант», компания «СвязьЭлектроТорг», несколько кафе русской, кавказской и узбекской кухни, парикмахерская, различные сервисные службы.
Торговый центр «Южный» находится в месте с интенсивным пешеходным и автомобильным трафиком. Рядом располагаются гипермаркет «Лента», торговые центры «Светлана», «Московский», Пулковский парк.
Арендаторам предлагаются офисные помещения с типовым ремонтом и разнообразными планировками, торговые помещения площадью от 3 кв. метров (в том числе, с холодильными камерами и контейнерами) и складские помещения площадью от 12 кв. метров.
В стоимость аренды включен НДС. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.

Общая площадь
54 000 м²
Год постройки
2007
Этажность
3 этажа
Парковка
Арендная ставка
от 11 360 до 78 624 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 07:00 до 21:00

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная, бесплатная

На территории объекта для грузового транспорта, бесплатная

На территории объекта для легкового транспорта, бесплатная

Инфраструктура
  • кафе
  • складские помещения
Температурный режим
Холодный

Предложения