Про торгово-развлекательный центр

Торговый комплекс в Красносельском районе Санкт-Петербурга.
Торговый комплекс «Тетрис» находится в Красном Селе, напротив зеленого сквера, на пересечении улицы Освобождения и проспекта Ленина. Расстояние до КАД – 7,5 км. Проспект Ленина входит в состав федеральной трассы А180 «Нарва», идущей от Санкт-Петербурга до границы с Эстонией (Евросоюзом), что обеспечивает дополнительный приток транзитных посетителей. Здание располагает удобными подъездными путями, у входа расположена автобусная остановка. Адрес ТК «Тетрис»: Санкт-Петербург, проспект Ленина, 51.
Здание торгового комплекса «Тетрис» построено в 2015 году, имеет четыре этажа и общую площадь 8 062.60 кв. м. Для удобства посетителей предусмотрено два входа и парковка на 63 машиноместа, установлено шесть лифтов, два траволатора и четыре эскалатора. Наружные стены выполнены из сэндвич-панелей, перекрытия – монолитные железобетонные плиты толщиной 250 мм. В комплексе работают все коммуникации, включая центральное отопление. На каждом этаже имеется индивидуальная система приточно-вытяжной вентиляции, в помещениях установлены кондиционеры. Средства пожарной безопасности включают автоматическую пожарную сигнализацию, спринклерную систему пожаротушения с дымоудалением, пожарные краны и огнетушители. Земельный участок площадью 0,25 га находится в собственности.
Торговый комплекс работает ежедневно с 9 до 21 часов, супермаркет SPAR – круглосуточно, ресторан «Евразия» – с 11 до 24 часов.
Арендопригодная площадь здания – 7 500 кв. м. Высота потолков в помещениях – 3,8 м.
На первом этаже находятся ресторан, кафе-пекарня, аптека; на втором этаже – круглосуточный продуктовый супермаркет, на третьем – мебельный центр. В торговом комплексе также работают различные магазины и предприятия сферы бытовых услуг.
В стоимость аренды помещений не включены коммунальные платежи, электроэнергия, уборка и интернет.

Общая площадь
8 062,6 м²
Год постройки
2015
Этажность
4 этажа
Масштаб
Районный
Парковка
Доступ в здание

3 входа

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 10:00 до 21:00

Лифт

Лифт, 6 шт.

Эскалатор, 4 шт.

Траволатор, 2 шт.

Парковка

Наземная, бесплатная

Инфраструктура
  • супермаркет
  • кафе
  • аптека
  • ресторан
  • ателье одежды
  • банкомат
Арендопригодная площадь
7500.0 м²