
Приоритетное направление деятельности на сегодняшний день — жилищное строительство. Компания выступает в роли заказчика, генерального подрядчика и инвестора. Приоритет отдается проектам, предполагающим комплексное освоение территорий. Предприятие ориентировано на возведение доступного и комфортного жилья. Жилые объекты от «Трест 47» возводятся по кирпичной, монолитно-кирпичной и панельной технологии.
Среди дополнительных услуг от компании — аренда строительной техники, снос построек, отделочные работы, аренда как целых комплексов, так и отдельных помещений, оформление документов при проведении операций с недвижимостью.


Сдан
Проспект Ветеранов
21 мин
ЛО, Ломоносовский район, д. Пески, ул. Солдата Власова, д. 1


Сдан
Проспект Ветеранов
19 мин
Санкт-Петербург, Петродворцовый район, посёлок Стрельна, Львовская улица, 1

Сдан
Проспект Ветеранов
21 мин
Ленинградская область, Ломоносовский район, поселок Аннино, 10-й Пятилетки ул.

Застройщик
СЗ ТРОИЦКОЕ ПОЛЕ
Сдано
0 домов в 0 ЖК
Строится
1 дом в 1 ЖК
Застройщик
ЛенОблСтрой 47
Сдано
4 дома в 3 ЖК
Строится
1 дом в 1 ЖК
Застройщик
Сервис Плюс
Сдано
0 домов в 0 ЖК
Строится
5 домов в 1 ЖК
Застройщик
Группа компаний «АМП»
Сдано
5 домов в 1 ЖК
Строится
9 домов в 3 ЖК
Застройщик
СМК
Сдано
46 домов в 20 ЖК
Строится
24 дома в 5 ЖК
Застройщик
Аксиома
Сдано
6 домов в 5 ЖК
Строится
12 домов в 6 ЖК
Есть и плюсы и минусы района, но в целом, для жизни благоприятный! Всего 111 квартир, комфортные планировки, правда без отделки. С верхних этажей открывается вид на Финский залив. С экологией в районе все в порядке.)