Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик ГК Гранит

Застройщик
ГК Гранит

  • 2002год основания компании
  • 3дома сдано в 1 ЖК
О застройщике
Генеральным брокером проекта «Комплекс резиденций "Императорский Яхтъ-клуб» выступает агентство элитной недвижимости Beyond. (ex-Engel & Volkers Санкт-Петербург).

ВEYOND. (ex-Engel & Volkers Санкт-Петербург) предоставляем широкий спектр услуг в области продажи элитной жилой городской и загородной недвижимости, консалтинга и продвижения на рынке объектов недвижимости верхней ценовой категории в Санкт-Петербурге.

Динамично развивающаяся Группа Компаний «Гранит» была основана в 2002 г. в Санкт-Петербурге с целью реализации проектов в сфере промышленного и гражданского строительства, в том числе особо опасных и уникальных объектов, объектов развития транспортной инфраструктуры, включая железнодорожное, автотранспортное и трубопроводное направление, объекты спортивного назначения общероссийского и международного уровня, инвестиционные объекты премиум класса.

Сферы деятельности компании охватывают весь комплекс направлений, обеспечивающих строительство объектов «под ключ», а именно, проектно-изыскательские работы на всех стадиях их разработки, с последующим согласованием и прохождением экспертиз и получением заключений в контрольных и надзорных органах; обеспечение поставки всего комплекса материалов и оборудования, в том числе и уникального, с длительным циклом изготовления; проведение комплекса строительно-монтажных работ с последующими пуско-наладочными работами и обеспечением ввода объекта в эксплуатацию.

В своей работе компания придерживается принципов применения современных технологий и применения оборудования отвечающего духу времени. Ведется научно-техническая работа, результатом которой является разработка и сертификация инженерных систем, применяемых в сфере укрепления грунтов в различных областях строительства. Для этих целей созданы производственные мощности по их производству, что актуально в период существующих международных ограничительных санкций и государственной задачи по импортозамещению.

На сегодняшний день территориальная структура компании представлена подразделениями в Санкт-Петербурге, Москве, Сочи и Томске с общей численность персонала более 1000 человек и собственным парком дорожно-строительной и автомобильной техники превышающим 150 единиц.

Регионы работы: Санкт-Петербург и ЛО

Объекты от застройщика
  • Регион
    Санкт-Петербург и ЛО
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
Объекты на карте