
Сегодня портфель реализованных, текущих и перспективных проектов Seven Suns Development насчитывает свыше 1 млн м2 недвижимости в Санкт-Петербурге, Москве и Вологде. Наши проекты сочетают в себе передовые решения и проверенные временем технологии строительства, развитую внутреннюю среду и доступные цены.
Мы горды тем, что создаем жилье комфорт-класса по доступным ценам и возводим современные здания, которые становятся настоящим украшением городов.
Каждый проект нашей компании – это целая история, отдельная грань жизни, и неповторимое настроение, которое раскрывается в процессе реализации проекта.
Сдан
Приморская
7 мин
Санкт-Петербург, Василеостровский район р-н, жилой комплекс Морская Набережная
Застройщик
СЗ НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ МИСТОЛОВО
Сдано
0 домов в 0 ЖК
Строится
1 дом в 1 ЖК
Застройщик
Главстрой Санкт-Петербург
Сдано
137 домов в 2 ЖК
Строится
7 домов в 1 ЖК
Застройщик
ГК Союз
Сдано
76 домов в 26 ЖК
Строится
15 домов в 7 ЖК
Застройщик
Мегалит
Сдано
11 домов в 6 ЖК
Строится
0 домов в 0 ЖК
Застройщик
Группа компаний «ТРЕСТ»
Сдано
72 дома в 20 ЖК
Строится
31 дом в 5 ЖК
Застройщик
Охта Групп Карелия
Сдано
16 домов в 5 ЖК
Строится
1 дом в 1 ЖК
Кому нужнв природа и тишина в мск возьмут в ипенях НМ малоэтажку с газ. котлами. Эконом класс в столице берут чтоб на работу удобно ездить , экология для работяг непозволительная роскошь . Хотя конечно инвест тут минимум 50% именно за локацию в лесу.