
3,0
9 отзывов
Начав свою работу в 2001 году с инвестирования в строительство жилых домов Санкт-Петербурга, к 2016 году ИСГ «ТАЙМС» обеспечивает комплексное решение всех задач при реализации проектов строительства многоквартирного жилья в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Это девелоперские функции, проектные разработки, осуществление функций Застройщика-Заказчика в проекте, и организация полного строительного цикла от создания концепции проекта и планировочных решений, до ввода объекта в эксплуатацию, и далее - передачи построенных квартир дольщикам.
После завершения строительства ИСГ «ТАЙМС» продолжает отвечать за свои объекты перед дольщиками и обеспечивает качественную, и что немаловажно, недорогую эксплуатацию дома и удобство жизни в новых квартирах.




Сдан
Проспект Ветеранов
22 мин
Санкт-Петербург, Красносельский район, Красное Село, 1-ого Мая ул.

Сдан
Проспект Ветеранов
22 мин
Санкт-Петербург, Красное Село, улица Первого Мая

Сдача в 2026
Парнас
25 мин
Ленинградская область, Всеволожский район, Сертолово, Верная улица
Застройщик
СЗ Арго-Инвест
Сдано
6 домов в 1 ЖК
Строится
0 домов в 0 ЖК
Застройщик
ГК NORDIS
Сдано
4 дома в 4 ЖК
Строится
4 дома в 1 ЖК
Застройщик
ГК Запстрой
Сдано
28 домов в 4 ЖК
Строится
1 дом в 1 ЖК
Застройщик
ГК Базис
Сдано
15 домов в 6 ЖК
Строится
6 домов в 3 ЖК
Застройщик
ЛУГ
Сдано
51 дом в 23 ЖК
Строится
11 домов в 4 ЖК
Застройщик
ГК Стоун
Сдано
14 домов в 7 ЖК
Строится
11 домов в 4 ЖК
Разве что экология, хотя комплекс строится на болоте,
Очень медленно строят. Выборгское шоссе, это вечная пробка и поэтому отвратительная транспортная доступность, которая будет только ухудшаться. Застройщик вообще не предусмотрел коммерческих помещений и когда комплекс будет построен полностью, то на более 10 тыс жителей будет только один маленький магазин-Пятерка.