Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
4,5
ЖК «All Inclusive (Ол Инклюзив)»

ЖК «All Inclusive (Ол Инклюзив)»

Сдан
Санкт-Петербург, пос. Шушары, Старорусский проспект

м. Звездная

5 минут

м. Дунайская

7 минут

м. Шушары

7 минут

м. Московская

8 минут

м. Проспект Славы

9 минут
Срок сдачи2021—2022
КлассКомфорт
Этажность11
Корпусов3 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный, кирпичный
Высота потолковот 2,6 м до 2,7 м
Варианты отделкиПредчистовая, чистовая
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2021—2022
Класс
Комфорт
Этажность
11
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный, кирпичный
Высота потолков
от 2,6 м до 2,7 м
Варианты отделки
Предчистовая, чистовая
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «All Inclusive (Ол Инклюзив)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Похожие ЖК

Цены и спрос

Количество комнат
Период
Стоимость
Средняя цена за квартиру8,5 млн ₽
Средняя цена м²147 600 ₽/м²
Данные собираются раз в месяц, последнее обновление: февраль 2024

О жилом комплексе ЖК «All Inclusive (Ол Инклюзив)»

Расположение, транспортная доступность

Новый ЖК All Inclusive возводится в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, в поселке Шушары, на Старорусском проспекте, недалеко от улицы Школьная и Новгородского проспекта.

Благодаря удобным транспортным развязкам у жилого комплекса отличная транспортная доступность. Поблизости проходят Витебский проспект и Московское шоссе, пересекающие КАД, так что жители All Inclusive смогут легко добраться в любую точку Санкт-Петербурга. К примеру, доехать на машине до исторического центра города можно за 25-30 минут, выбрав при этом наиболее удобный маршрут с учетом загруженности магистралей.

Чтобы добраться до центральных кварталов на общественном транспорте, потребуется около часа. В нескольких минутах ходьбы о ЖК All Inclusive находится остановка «Новгородский проспект», откуда регулярно отправляется маршрутное такси, которое за пятнадцать минут доезжает до метро «Купчино». На метро до центра города можно доехать за 17-25 минут (в зависимости от станции прибытия).

Инфраструктура

Жилой комплекс не случайно назван All Inclusive, что в переводе с английского означает «все включено». Это относится и к объектам инфраструктуры: согласно концепции, на первых этажах жилых корпусов размесятся магазины и службы быта.

Сейчас в поселке сеть инфраструктуры развита довольно хорошо. В пешей доступности от жилого комплекса – супермаркет «Пятерочка», булочная «Буханка», магазины «Верный» и «Мясная лавочка».

В непосредственной близости от новостройки расположены поликлиники для взрослых и детей, аптеки, стоматология, клиника «Гарвей», отделения крупных банков, здание муниципального совета.

Поблизости довольно много кафе и ресторанов: кафе-ресторан «Дача», суши-бар и пиццерия «СушиWay Шушары», Sorry Daddy Cafe, ресторан «Евразия» с услугой доставки еды и т.д.

Рядом с жилым комплексом All Inclusive работают хорошие детские сады, в том числе частные («Островок Шушарики», «Малышата»), общеобразовательные школы.

В перспективе поселок будет активно застраиваться, так что сеть инфраструктуры станет значительно шире.

Надежность застройщика

Реализацией проекта занимается девелопер полного цикла «Аквилон-Инвест», организация, основанная в 2003 году. Фирма выполняет полный цикл работ – от выбора участка и создания архитектурного проекта до чистовой отделки помещений, ввода готовых объектов в эксплуатацию и дальнейшего обслуживания зданий. В «копилке» «Аквилон-Инвест» множество современных жилых домов, ТРЦ и бизнес-центров.

До недавних пор компания была одним из лидеров на строительном рынке Архангельска и области, постепенно она стала выходить на всероссийский уровень. Все объекты «Аквилон-Инвест» сдаются в срок и не вызывают никаких нареканий.

О надежности застройщика свидетельствует и доверие крупных банков. Жилье в All Inclusive можно приобрести в рассрочку или подобрать ипотеку на выгодных условиях в банках-партнерах.

Архитектура

Проект All Inclusive представляет собой три 11-этажных монолитно-кирпичных здания с полностью благоустроенной внутренней территорией. Фасады утепляются и отделываются высококачественными материалами. Интересные цветовые и архитектурные решения придают жилому комплексу уникальность и стильный современный вид.

Предлагаются однокомнатные (от 29,1 кв. м), двухкомнатные (от 34,1 кв. м), трехкомнатные (от 56,26 кв. м), четырехкомнатные (от 92,34 кв. м) квартиры, а также студии (от 20,22 кв. м).

Все помещения сдаются с улучшенной эргономичной планировкой, с качественной чистовой отделкой, мебелью, бытовой техникой (что также входит в концепцию жилого комплекса – «все включено»).

Во дворе проводится масштабное озеленение, создаются детские городки, места для занятий спортом с современными уличными тренажерами, зоны отдыха, беговая дорожка. Планируется создать ландшафтный зоопарк и пруд. Предусмотрены подземный паркинг и гостевая автостоянка.

Особенности комплекса

  • Отделка

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Архитектура

  • Входная группа

  • Лифт

37 отзывов и 0 вопросовПоказать все
4,5
Очень хорошо
  • Транспортная доступность
    4.8
  • Инфраструктура
    4.8
  • Экология
    4.8
  • Цена / качество
    4.8
Фразы, которые пишут чаще всегоАлгоритм выделил самое популярное
Плюсы
«Высота потолков», «Цена», «Шумоизоляция»
Минусы
«Метро»
Алексей
19 сентября 2018
Полезный

Сегодня ЖК «All Inclusive» уже аккредитован рядом крупных банков. Ипотеку на квартиры в комплексе можно взять в Сбербанке, ВТБ, Россельхозбанке, Абсолют Банке, Ак Барс Банке, банке «Российский капитал», а также в Интерпрогрессбанке, который работает по программам АИЖК.

ID:114502254
21 марта 2024
Новый
Плюсы:

Момент с пробками на въезд выезд смущает немного, но учитывая развитую инфраструктуру самого района и цену на жилье в All Inclusive – готов с ними мириться. К самому комплексу нет претензий. Что внутри, что снаружи, неплохо все сделано. Двор красивый, много деревьев высадили, детская площадка отличная, большая. Есть парковка.

Минусы:

Нет

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Видеонаблюдение
Противопожарная система
Охраняемая парковка

Варианты отделки

  • Чистовая

  • Предчистовая

Группа Аквилон
Застройщик Группа Аквилон
Год основанияв 2003 году
Строится20 домов в 10 ЖК
Группа Аквилон - одна из ведущих девелоперских компаний, предоставляющих полный спектр услуг на рынке недвижимости, создана в Архангельске 13 октября 2003 года, более 20 лет на рынке. Группа Аквилон признана системообразующим предприятием России. География присутствия: Москва, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Архангельск...Подробное описание
Источники фото: https://i.ytimg.com, https://upload.wikimedia.org.
Жилой комплексAll Inclusive (Ол Инклюзив)
пос. Шушары, Санкт-Петербург,Санкт-Петербург, пос. Шушары, Старорусский проспект
Телефон: +78005116614