Про бизнес-парк

Бизнес-парк в Калининском районе Санкт-Петербурга.
Транспортные преимущества определяет близость набережной Невы (1 км), Пискаревского проспекта (900 м) и проспекта Маршала Блюхера (1,5 км). Равноудаленность от центра и пригородов (примерно семь километров нужно проехать как до Площади Восстания, так и до Кольцевой автомобильной дороги) обеспечивает удобство при передвижении в любую сторону. До Финляндского вокзала или метро «Площадь Ленина» и «Новочеркасская» можно доехать за 10-15 минут на автобусе или маршрутном такси, которые останавливаются непосредственно около главного корпуса бизнес-парка.
Бизнес-парк «Полюстровский» представляет собой комплекс двух- и трехэтажных строений с офисами, складами, торговыми площадями и помещениями свободного назначения. Въезд осуществляется через шлагбаум, доступ открыт с понедельника по субботу с 7-30 до 20-30. Здания были построены в начале двухтысячных, ремонт произведен в 2009. Общая площадь имущественного комплекса – 8 тыс. кв. метров, он обеспечен системами центрального отопления и водоснабжения, противопожарной и охранной сигнализации, цифровой телефонией и интернетом по выделенным линиям связи. Работает профессиональная служба безопасности, которая отвечает за круглосуточную охрану и контроль доступа.
Офисные этажи распланированы по коридорно-кабинетной схеме. Главная особенность бизнес-парка – возможность снять офис очень небольшого размера – отдельный кабинет от 6 кв. м или маленький блок от 20 кв. м. Сдаются и помещения большего размера – open-space залы и блоки от 100 кв. м.
На территории комплекса работает кафе, где готовят бизнес-ланчи, установлен кофейный автомат и платежный терминал, есть автомойка и автомастерская.
В арендную плату включен проведенный в помещениях ремонт, текущие коммунальные услуги, охрана, НДС, парковка на территории, ремонт инженерных сетей и техническое обслуживание здания, телефония и интернет. Дополнительно оплачиваются клининг, доставка корреспонденции, юридический адрес.

Общая площадь
8 000 м²
Год постройки
2005
Этажность
4 этажа
Парковка
Арендная ставка
от 9 500 до 15 600 ₽ за м² в год

Официальный представитель

Бизнес-парк Полюстровский, 28

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • складские помещения
  • кафе
  • автомойка
  • торговая зона
  • автосервис

Предложения