Про деловой квартал

Деловой квартал Business Box находится в северо-западной части Санкт-Петербурга, в Приморском районе, в муниципальном округе Лахта-Ольгино, на Лахтинском проспекте, 85к3, рядом с Приморским шоссе и Петровской аллей, в 3,5 км от метро «Беговая», примерно в 5 км от ЗСД.
Поблизости располагается платформа «Лахта», от которой можно за 26-27 минут добраться до Финляндского вокзала. До ближайшей автобусной остановки - 200 метров.
Это бизнес-центр класса В+, состоящий из нескольких построенных в 2019 году зданий высотой до 4 этажей общей площадью 21 775 кв. метров. В Business Box есть собственная газовая котельная, обеспечивающая автономное отопление, приточно-вытяжная вентиляция, местное кондиционирование, охранно-пожарная сигнализация, системы видеонаблюдения, пожаротушения, шесть пассажирских лифтов фирмы Kone, подземный паркинг для 169 автомобилей, гостевой паркинг для 32 автомобилей. Действует пропускная система.
Внутренняя инфраструктура делового квартала включает в себя разнообразные офисные помещения, конференц-зал и располагающееся в отдельном здании кафе.
По соседству находится торгово-выставочный комплекс «Гарден Сити» с рестораном «Макдональдс», строительным гипермаркетом Obi, разнообразными магазинами, «Экспоцентром» и фитнес-клубом Fitness House (где есть водный комплекс из нескольких бассейнов, тренажерный зал и площадка для игровых видов спорта).
Рядом также торговый центр «Аура» с супермаркетом «Перекресток», а менее, чем в двух километрах располагается здание многофункционального комплекса «Лахта Центр» высотой 462 метра с штаб-квартирой концерна «Газпром». Поблизости также лесопарковая зона и Финский залив.
Арендаторам предлагаются комфортные помещения с кабинетно-коридорной планировкой, классической офисной отделкой, 3-метровыми потолками, системой бесперебойного электроснабжения, Интернетом и телефонией.
Телекоммуникационные опции, уборка и аренда машино-места оплачиваются отдельно.

Класс
B+
Общая площадь
21 775 м²
Год постройки
2019
Этажность
4 этажа
Парковка
201 место
Арендная ставка
16 800 за м² в год

Официальный представитель

ИнвестКомплекс

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 6 шт.

Парковка

Подземная на 169 мест

Наземная на 32 места

Инфраструктура
  • конференц-зал
  • кафе
  • медицинский центр
  • ресторан
Арендопригодная площадь
14630.82 м²

Предложения