Про бизнес-центр

Офисный комплекс расположен в деловой и культурно-исторической части Петербурга. Центральная магистраль города – Невский проспект – проходит в 350 м от бизнес-центра. Подъездные пути к зданию обеспечиваются Загородным, Владимирским и Литейным проспектами, улицей Марата, а также набережной реки Фонтанки. Расстояние до Московского вокзала – 1,5 км. От расположенных в 300 м ближайших станций метро «Владимирская» и «Достоевская» можно дойти до БЦ пешком за пять минут.
Офисный центр размещен в бывшем доходном доме 1869 года постройки. Четырёхэтажное здание бордового цвета имеет классический архитектурный облик с характерными для данного стиля декором, пилястрами, карнизами и арочные окнами. Общая площадь – 8353.8 кв. м. Вход в бизнес-центр осуществляется через проходную зону, в которой расположена стойка дежурного администратора. На верхние этажи ведет широкая парадная лестница. Большая часть помещений в доме выкуплена музыкальным театром «Зазеркалье».
После капитального ремонта в здании были обновлены инженерные коммуникации и выполнен высококачественный ремонт. В помещениях установлены сплит-системы кондиционирования и приточно-вытяжная вентиляция. Здание круглосуточно охраняется и оборудовано камерами видеонаблюдения.
В аренду предлагаются офисы от 85 до 450 кв. м с современной отделкой. По желанию арендатора может быть предоставлена мебель и оргтехника. В блоках предусмотрены небольшие кухни. Планирование рабочих зон в помещениях выполнено при помощи стеклянных мобильных перегородок. Есть помещения, имеющие отдельный вход со двора.
Инфраструктура. В небольшом внутреннем дворе здания может разместиться порядка десяти автомобилей. На улице Рубинштейна представлено большое количество кафе, ресторанов и баров, отделения банков, магазины, турфирмы, торговый центр «Владимирский Пассаж». В радиусе полукилометра расположено три крупных театра.
В ставку аренды входит НДС, а также расходы на эксплуатацию, ремонт и техническое обеспечение бизнес-центра, охрана и коммунальные услуги без учета электричества. Сроки договора, условия внесения платежей и предоплаты обсуждаются индивидуально. Аренда прямая, от собственника. Офисныйкомплекс№68584

Общая площадь
8 353,8 м²
Год постройки
1869
Этажность
4 этажа
Парковка
10 мест
Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 10 мест

Спонтанная

Инфраструктура
  • отделение банка
  • ресторан
  • кафе
  • банкомат