Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В+», расположенный в Приморском районе Санкт-Петербурга.
Бизнес-центр находится в зеленом и развитом Приморском районе в 500 м от парков Елагина острова. Рядом проходят крупные магистрали - Приморский и Богатырский проспекты, Торфяная дорога и Планерная улица. В километре находится въезд на северный участок ЗСД, благодаря которому обеспечивается удобное сообщение с центром и югом города и быстрый выезд на КАД. Ближайшая станция метро «Старая деревня» расположена в 800 м. Рядом с ней размещена железнодорожная платформа «Старая деревня», от которой можно доехать до Финляндского вокзала или до Курортного района. В 4 км ведется строительство «Лахта-Центра».
Бизнес-центр представляет собой 6-этажное здание, построенному в 2008 году по современному архитектурному проекту. Его фасады с панорамно остеклёнными эркерами отделаны светлыми вентилируемыми плитами, а нижний уровень облицован темным гранитом. Главный вход оформлен многоступенчатой парадной лестницей с пандусами для маломобильных групп. Широкие окна пропускают достаточное количество естественного света, а для лучшей освещенности внутренних зон в здании спроектированы два атриума. В просторных контрастно оформленных холлах расположена зона ресепшн, объединенная с контрольно-пропускным пунктом, а также действуют скоростные лифты марки OTIS. Деловой центр имеет общую площадь равную 18881 кв. м. В здании установлено инженерное оборудование с высокими техническими характеристиками. Микроклимат в офисных помещениях обеспечивается двухтрубной системой кондиционирования и вентиляции. В здании имеется собственная электрическая подстанция мощностью 750 кВт. Достаточный уровень безопасности в бизнес-центре гарантируется автоматической системой пожаротушения с оповещением, видеонаблюдением, круглосуточной охраной и контролем доступа на каждом этаже. Арендаторам предоставляются телекоммуникационные услуги в виде цифровой телефонной связи и интернета с высокой скоростью в 6 Мбит.
В деловом центре доступны в аренду офисы коридорной и открытой планировок площадью от 36 кв. м. Существует возможность перепланировки помещений. Также для аренды предлагаются складские помещения. В офисах выполнен качественный светлый евроремонт. Пространство в помещениях зонировано стеклянными мобильными перегородками.
Инфраструктура. При бизнес-центре для арендаторов предусмотрены наземная парковка на 21 место и подземный паркинг, рассчитанный на 51 автомобиль. На прилегающей стоянке имеются гостевые места. На первом этаже расположено уютное кафе, которое дополнительно предоставляет услуги по проведению банкетов и корпоративов. На этажах размещены банкоматы с платежными терминалами. Для организации семинаров, презентаций или деловых переговоров в здании есть специально оборудованный конференц-зал и просторные переговорные комнаты. Среди арендаторов бизнес-центра есть нотариус и массажный салон. Рядом с бизнес-центом находится Администрация Приморского района, а десяти минутах ходьбы – крупный торговый центр «Гулливер» с кинокомплексом.
В ставку аренды включены: НДС, эксплуатационные расходы на техническое обеспечение здания, охрана, коммунальные услуги. Дополнительно оплачиваются электричество и интернет и телефонией. Договор на клининг помещений заключается отдельно. Снять офис можно на срок от 11 месяцев с внесением предоплаты за 2 месяца. Офисы сдаются в аренду напрямую от собственника.

Класс
B+
Общая площадь
18 881 м²
Год постройки
2008
Этажность
6 этажей
Парковка
72 места
Арендная ставка
21 000 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Подземная на 51 место

Наземная на 21 место

Инфраструктура
  • кафе
  • банкомат
  • конференц-зал

Предложения