Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В+» в Московском районе Санкт-Петербурга.
Офисное здание «АТИ-центра» расположено вблизи главных магистралей Санкт-Петербурга – Московского, Витебского и Лиговского проспектов, в 15 минутах езды до центра города или КАД и в 20 минутах – до аэропорта Пулково. В пешей доступности находятся станции метро «Электросила» и «Московские ворота».
Трехэтажное здание современного офисного центра площадью 2100 кв. м находится на территории одного из старейших предприятий Санкт-Петербурга – завода тормозных уплотнительных и теплоизоляционных изделий, основанного в 1913 году. АО «Завод АТИ» является управляющей компанией бизнес-центра и занимается его техническим обслуживанием и эксплуатацией. В 2018 году был завершен капитальный ремонт здания, новое техническое оснащение и интерьеры обеспечивают комфортные условия для работы. На территории имеется бесплатная парковка. Возможен круглосуточный доступ в офисы. Арендаторы и сотрудники проходят в здание по магнитным картам, посетители – по удостоверению личности. Организована профессиональная круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
Этажи разделены на офисные помещения по коридорно-кабинетной схеме, что позволяет снять офис разного размера: комнату, блок или часть этажа. Предоставляется возможность индивидуальной планировки офиса под нужды арендатора. Высота потолков – 2,83 м.
В здании есть центральная рецепция, ресторан с беcплатным Wi-fi, кафе и конференц-зал. Рядом находится продуктовый магазин, в шаговой доступности – супермаркет «Азбука вкуса», отделения банков, аптека и несколько кафе.
Коммунальные платежи, электроэнергия и НДС входят в арендные ставки. Дополнительно оплачивается уборка и интернет. Предусмотрен залог в размере месячной аренды и предоплата за первый и последний месяц.

Класс
B+
Общая площадь
2 100 м²
Этажность
3 этажа
Парковка
Арендная ставка
14 400 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • кафе
  • конференц-зал
  • ресторан
  • центральная рецепция
  • супермаркет

Предложения