Про бизнес-центр

«Бенуа» — это 10-этажный бизнес-центр класса «А», расположенный в Бизнес-Парке «Полюстрово», на пересечении Свердловской наб., Пискаревского пр. и ш. Революции. Деловой центр имеет удачное местоположение. Отсюда по набережным Невы легко добраться до центра Петербурга, а по Пискаревскому пр. – до развязки КАД. Также между ст. м. «Пл. Ленина» и БП «Полюстрово» осуществляют бесплатные рейсы автобусы управляющей компании «Теорема».
Архитектурный проект БЦ «Бенуа» выполнен бюро NPS Tchoban Voss (Германия), за что в 2008 году он получил премию Commercial Real Estate Saint Petersburg Awards. Помимо этого, в 2017 году БП «Полюстрово» стал лауреатом конкурса «100 лучших офисных и торговых центров России».
Здание «Бенуа» известно, в первую очередь, благодаря необычному главному фасаду, украшенному изображениями персонажей балета «Петрушка», созданными Александром Бенуа. Так же органичной частью здания являются панорамные лифты. Особенно эффектно оно выглядит в темное время суток, когда включается освещение фасада, лифтов и лифтовых холлов.
Комплексное освоение территории позволило создать рядом с бизнес-центром вместительные парковки, причем одна из них бесплатная. Кроме того, в БП «Полюстрово» имеются благоустроенный парк и озеро, работают рестораны, кафе, студия йоги, салон красоты, минимаркет, СТО, автомойка и ряд других объектов.
Благодаря этой инфраструктуре, а также современному инженерному оснащению и качественной отделке в сочетании с профессиональной работой управляющей компании в бизнес-центре есть отличные условия для организаций, арендующих помещения.
Условия аренды. УК «Теорема» сдает в БЦ «Бенуа» офисы и помещения свободного назначения по системе «все включено» и без посредников. Площади передаются клиентам с готовностью под ключ. Неизменно высокая заполняемость здания говорит о его привлекательности для арендаторов и конкурентоспособности арендных ставок.

Класс
A
Общая площадь
33 110 м²
Год постройки
2008
Этажность
8 этажей
Парковка
690 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 4 шт.

Парковка

Наземная на 690 мест

Инфраструктура
  • автосервис
  • отделение банка
  • торговая зона
  • автомойка
  • кафе
  • ресторан
  • салон красоты
  • складские помещения
  • банкомат