Про бизнес-центр

Офисный центр в Петроградском районе Санкт-Петербурга.
В 800 м от бизнес-центра расположена станция метро «Петроградская», дойти от которой до офисного центра можно за семь минут. В 10 минутной пешей доступности располагается станция метро «Чкаловская». В 500 м проходит центральная магистраль Петроградской стороны – Каменноостровский проспект, по которому можно добраться как до центра города, так и до Приморского района. Автомобилистам будет удобно доезжать до бизнес-центра из других районов города по расположенным рядом мостам через Неву и Малую Невку – Каменноостровскому, Троицкому, Биржевому и Тучкову. До Невского проспекта – 4,7 км, а с открытием Серного моста до центрального участка ЗСД можно будет добраться за десять минут.
Деловой комплекс включает в себя пять корпусов предназначенных для комфортного размещения арендаторов. В настоящий момент закончены работы по оснащению делового центра современной инженерной инфраструктурой.
При возведении делового центра применены самые современные строительные и инженерные технологии. Это позволило создать в помещениях качественный микроклимат, обеспечить комфорт и безопасность, которые будут способствовать эффективному рабочему процессу. В корпусах установлены приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование, лифты KONE. Безопасность в бизнес-центре обеспечивает квалифицированная охранная организация, а также современные системы видеонаблюдения.
В аренду предлагаются офисные блоки от 700 до 6100 кв. м, так и коммерческие помещения свободного назначения от 300 кв. м. Офисные помещения предлагаются в формате open space, подготовленные под чистовую отделку. Возможна перепланировка помещений на усмотрение арендатора после согласования с собственником. Высота потолков в офисных помещениях – от 3,2 м до 6,8. На территории делового комплекса предусмотрена охраняемая наземная парковка на 180 машиномест. Петроградский район – один из престижных районов Петербурга, где расположены офисы и представительства крупнейших банков, страховых и финансовых компаний, медицинские центры, рестораны и кофейни, городские достопримечательности, жилые кварталы. В шаговой доступности расположено много магазинов, продуктовых супермаркетов, а вечернее время можно провести в кинотеатре JamHall или в ДК Ленсовета, которые находятся у метро «Петроградская».
В арендную ставку не включены НДС и коммунальные платежи, страховой депозит и залог оговариваются индивидуально. Предусмотрено заключение долгосрочных договоров аренды. Помещения предлагаются собственником напрямую.

Класс
B
Общая площадь
20 269,8 м²
Год постройки
1930
Этажность
7 этажей
Парковка
180 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 5 шт.

Парковка

Наземная на 180 мест

Инфраструктура
  • конференц-зал
  • центральная рецепция
  • кафе
  • торговая зона
  • ресторан
  • отделение банка