Бизнес-центр Dominat (Доминат)

Санкт-Петербург, Магнитогорская ул., 30

Новочеркасская, 9 минут на транспортеЛадожская, 8 минут на транспортеПлощадь Александра Невского, 11 минут на транспорте

Про бизнес-центр

Бизнес-центр Dominat находится в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, в муниципальном округе Большая Охта, на улице Магнитогорская, 30, рядом с проспектом Шаумяна, Новочеркасским проспектом, Малоохтинским проспектом, проспектом Энергетиков и Большеохтинским мостом, примерно в полутора километрах от метро «Новочеркасская» и «Ладожская», в 240 метрах от остановки общественного транспорта «Магнитогорская улица, 37», недалеко от Заневского проспекта и Ладожского вокзала.
Для сотрудников компаний-арендаторов в рабочие дни утром и вечером от метро «Ладожская» до бизнес-центра курсирует бесплатный автобус.
Это бизнес-центр класса В+, в состав которого входят два построенных в разные годы корпуса высотой 9 и 4 этажа общей площадью 39 328,8 кв. метров. К услугам арендаторов - полный набор коммуникаций, несколько грузовых и пассажирских лифтов, центральная рецепция, круглосуточная охрана, наземный паркинг, рассчитанный на 500 автомобилей. Действует пропускная система.
В бизнес-центре работают знаменитая французская компания Danone, мебельная фабрика Brosko, интернет-магазин Janelli, интернет-провайдер «Бизнес Телеком», компания по производству и продаже мебели «ИнтерМебельДизайн», производственно-торговая фирма «Контур», производственные компании «СевЗапМебель», «СпортМебель», производственно-строительная компания «ПетроградСтрой», производственно-полиграфическая фирма «Бенитеко», торговые компании «Европа», «Супервент», «Тепроград», сервисные компании «Высокие технологии», «Эксперт», транспортная компания «Евросервис», информационный портал коммерческой недвижимости TheProperty.ru, студия мебели Teorema. В бизнес-центре работает кафе.
Рядом находятся торгово-развлекательный центр «Охта Молл», Малоохтинский парк, река Охта.
Арендаторам предлагаются комфортные, кондиционированные помещения кабинетно-коридорной и свободной планировки, как с отделкой, так и без отделки, с Интернетом, телефонией и различными видами рекламного сопровождения. На нижних этажах бизнес-центра можно арендовать торговые помещениями с витринными окнами и потолками высотой до 7 метров.
В стоимость аренды включен НДС.

Класс
B+
Общая площадь
39 328,8 м²
Год постройки
1985
Этажность
9 этажей
Парковка
500 мест

Официальный представитель

Dominat Estate

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная на 500 мест

Инфраструктура
  • минимаркет
  • кафе
  • складские помещения
  • банкомат
  • центральная рецепция

Предложения