Про бизнес-центр

Современный бизнес-центр в Московском районе Санкт-Петербурга.
Бизнес-центр расположен по адресу: Ленинский проспект, дом 151. Расстояние от ближайшей станции метро «Московская» составляет 600 м, чуть дальше находится метро «Ленинский проспект». Локация здания на крупной магистрали, а также близость к другому «значимому» городскому проспекту — Московскому, является большим плюсом для автомобилистов.
Восьмиэтажный бизнес-центр оборудован системами приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования, охранно-пожарной сигнализацией и оптико-волоконной связью. Установлены пассажирские и грузовые лифты. Входная группа оборудована стеклянными дверями. Охрана и видеонаблюдение ведутся в круглосуточном режиме. Вход для арендаторов осуществляется по магнитным пропускам.
Арендодатель предлагает офисы площадью от 28 до 294 м2. Высота потолков — 3,2 м. Все офисные помещения сдаются с ремонтом. Предусмотрена возможность аренды помещения с возможностью перепланировки.
В бизнес-центре функционируют банк, кафетерий и ресторан с комплексными обедами. В холле установлены банкоматы. Автомобили арендаторы и их посетители могут оставлять на гостевой парковке. Внешняя инфраструктура довольно насыщена — в непосредственной близи от БЦ располагаются магазины и аптеки.
В стоимость аренды входит: электричество, коммунальные платежи, уборка и НДС. Интернет оплачивается дополнительно. Бизнес-центр ориентирован на долгосрочную аренду. При заключении договора вносится предоплата за первый и последний месяцы. Центр работает ежедневно с 7:00 до 23:00.

Общая площадь
20 479,7 м²
Год постройки
1984
Этажность
8 этажей
Парковка
Арендная ставка
18 000 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • отделение банка
  • ресторан
  • кафе
  • банкомат

Предложения