Про бизнес-центр

Бизнес-центр расположен во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга по адресу: проспект Девятого января, д. 3к1. Расстояние от ближайшей станции метро «Обухово» составляет чуть больше километра, можно добраться до БЦ наземным транспортом. Всего в 950 м от центра расположен выезд на КАД.
Бизнес-центр расположен в комплексе зданий с оригинальной архитектурой. Здания оборудованы датчиками системы пожарной безопасности и системой видеонаблюдения. У входа установлен турникет, проход осуществляется по магнитным картам. На территории действует специализированная служба охраны.
Арендаторам предлагаются офисы площадью от 19 до 127 м2. Высота потолков — 3 м. Все офисные помещения располагаются на третьем и четвертых этажах здания и сдаются с косметическим ремонтом, выполненном в разных вариантах. Полы могут быть покрыты ламинатом, паркетом, плиткой или линолеумом, а стены либо оклеиваются обоями, либо покрываются декоративной штукатуркой, есть и вариант покрытия стен деревянными панелями.
Двери в помещения ставятся как деревянные, так и металлические. На окнах — металлопластиковые стеклопакеты, покрытые защитной пленкой от ультрафиолетовых излучений. Ко всем офисам проведен оптоволоконный кабель, ряд помещений оборудован мебелью и кондиционерами. Возможна перепланировка.
Помимо офиса, в БЦ можно снять помещение производственного и складского типа. Подобные объекты площадью от 161 до 654 кв. м располагаются на первом этаже и имеют отдельный вход, оборудованы сантехникой и металлическими воротами для грузового транспорта. Высота потолков может варьироваться от 3 до 8 м. Еще одно интересное предложение — специальные площадки для складирования грузов.
При бизнес-центре функционируют кафе здорового питания и автомойка. Установлены банкоматы и ящики для корреспонденции. В будущем в БЦ планируют открыть тренажерный зал с сауной и душевой кабиной.
Арендаторы могут оставлять свои автомобили на охраняемых платных парковках, расположенных на внутренней территории, а на внешней имеются бесплатные места для посетителей. В дальнейших планах — обустройство велосипедной стоянки.

Общая площадь
7 707,5 м²
Год постройки
1990
Этажность
4 этажа
Парковка
Арендная ставка
9 677 за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • складские помещения
  • центральная рецепция

Предложения