Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «С» в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга.
Офисное здание привлекает внимание потенциальных арендаторов хорошим расположением. Расстояние до центральной пересадочной станции метрополитена «Технологический институт» составляет 600 м – до офиса от нее можно дойти за несколько минут. Автомобилистам бизнес-центр предлагает удобные подъездные пути со стороны важных транспортных артерий: Московский и Загородный проспекты, набережная Обводного канала и Садовая улица.
В 5 км находится въезд на центральный участок ЗСД. Рядом расположены остановки общественного транспорта, что позволяет с удобством добираться до бизнес-центра из других районов города. В шаговой доступности расположен Балтийский вокзал.
Бизнес-центр – это пятиэтажное здание 1917 года постройки, которое ранее целиком занимал ОАО «Трансмашпроект». В настоящий момент большая часть помещений отдана под коммерческое использование. Архитектурный облик здания представляет собой типовой проект НИИ советской эпохи. Общая площадь – 14885 кв. м. В здании установлены современные инженерные и телекоммуникационные системы. Индивидуальное кондиционирование, центральное отопление и естественная вентиляция создают микроклимат в помещениях. Подведенные оптоволоконные сети обеспечивают качественную цифровую связь и бесперебойный интернет. Безопасность контролируется пожарной сигнализацией и круглосуточной охраной. Налажен пропускной режим.
В аренду предлагаются офисные площади от 28 до 400 кв. м открытой планировки, что оптимально для арендаторов, которые хотят зонировать пространство по своему усмотрению. В помещениях выполнен стандартный офисный ремонт.
Платная автостоянка внутри двора, рассчитанная на 20 машиномест, стихийная парковка на соседних улицах. На первом этаже установлен банкомат, работает салон красоты. В здании бизнес-центра расположен сетевой супермаркет косметики и продовольственный магазин. Офисный центр находится в районе с высокой деловой активностью, и инфраструктура здесь прекрасно развита. Вокруг расположены кафе и рестораны, в шаговой доступности находятся: аптеки, юридические и нотариальные конторы, отделения нескольких банков. Через дорогу расположен торговый центр «Измайловский Гостиный Двор».
В ставку аренды включен НДС, а также эксплуатационные расходы, коммунальные платежи, интернет, электроэнергия и уборка мест общего пользования. Отдельно оплачивается уборка арендуемых помещений. Договоры заключаются на срок от 11 месяцев. Условия предоплаты, страхового депозита и залога обсуждаются индивидуально. Аренда прямая, от собственника.

Класс
C
Общая площадь
14 885,6 м²
Год постройки
1917
Этажность
5 этажей
Парковка
20 мест
Арендная ставка
от 15 600 до 30 200 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 20 мест

Инфраструктура
  • банкомат
  • кафе
  • конференц-зал
  • отделение банка

Предложения