Про бизнес-центр

Бизнес-центр в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга.
Ближайшая станция метро «Балтийский вокзал» расположена в 750 м от бизнес-центра – добраться от нее до офиса пешком можно за несколько минут. От расположенного рядом Балтийского вокзала отправляются пригородные поезда в направлении южных районов Ленобласти. Бизнес-центр находится в окружении важных транспортных магистралей города: Московского и Загородного проспектов. Митрофаньевского шоссе и набережной Обводного канала. До исторического центра Петербурга можно доехать за десять минут, а Невский проспект пролегает в 3,6 км.
Бизнес-центр представляет собой трехэтажное бывшее жилое здание 1911 года постройки, реконструированное под небольшой офисный комплекс. К расположенному внутри квартала бизнес-центру есть два въезда для грузового и легкового транспорта – со стороны Измайловского проспекта д. 22 и со стороны набережной Обводного канала, д. 155. Капитальный ремонт фасадов проводился давно, но внутри здания был выполнен современный косметический ремонт. Общая площадь бизнес-центра – 3415 кв. м. В помещениях частично установлены кондиционеры. Центральный вход в здание представляет собой подъезд с установленным домофоном, линии которого разведены по офисам. Арендаторы могут заключить договор с любым провайдером на свое усмотрение.
В здании представлены офисы кабинетного типа от 15 кв. м с выполненным ремонтом. Возможно объединение помещений в блоки. Офисы прекрасно подходят для небольших фирм и представителей малого бизнеса.
Во дворе квартала рядом со зданием бизнес-центра расположена автостоянка на 30 машиномест. Предусмотрена возможность гостевой парковки. В шаговой доступности есть несколько кафе, где можно комплексно пообедать, немногим дальше – аптеки, медицинские центры и салоны красоты. В соседнем здании работает фитнес-клуб и мини-гостиница. Крупнейший городе ТРК «Варшавский экспресс» с торговыми галереями, ресторанным двориком и кинокомплексом находится в 350 м от бизнес-центра. Рядом с ТРК расположен гипермаркет «Лента».
Аренда – напрямую от собственника. НДС в ставку не включен – управляющая компания работает по УСН. В ставку аренды включены: коммунальные платежи, электроэнергия, эксплуатационные расходы. Раз в неделю производится уборка арендуемых помещений. Вопрос предоставления арендных каникул обсуждается на переговорах. Договоры заключаются на срок от 11 месяцев, за последний месяц вносится предоплата.

Общая площадь
3 415,1 м²
Год постройки
1911
Этажность
3 этажа
Парковка
30 мест
Арендная ставка
от 10 087 до 11 586 ₽ за м² в год
Вход
Общий со двора
Парковка

Наземная на 30 мест

Инфраструктура
  • гостиница
  • фитнес-центр

Предложения