Про бизнес-центр

Бизнес-центр в Центральном районе Санкт-Петербурга.
Деловой комплекс отличает уникальное расположение в центре деловой жизни Петербурга, среди объектов культурного наследия. Такое местонахождение обеспечивает объекту прекрасную транспортную доступность. Вход в ближайшую станцию метро «Невский проспект» расположен в 500 м – на канале Грибоедова. Пешком до здания бизнес-центра можно дойти от метро за несколько минут. Кроме основной магистрали города, Невского проспекта, который пролегает в 400 м, рядом проходят другие важные транспортные артерии: Гороховая и Садовая улицы, Вознесенский проспект, Дворцовая и Английская набережные. Автомобилистам будет удобно добираться в другие районы города по расположенным поблизости мостам через Неву – Благовещенскому, Дворцовому, Троицкому и Биржевому. За пять минут на машине можно доехать до Московского вокзала.
Бизнес-центр расположен в историческом здании Опекунского совета Воспитательного дома, которое было построено в 1808 году архитектором Доминико Кваренги. Презентабельный монументальный особняк в стиле неоренессанс эффектно выделяется среди остальных строений и является памятником архитектуры. Кроме размещения организаций офисного типа, здание идеально подходит для различных творческих объединений: студии йоги, школы танцев, фотостудии, мастерской, шоурума, художественной галереи. Площадь всех помещений бизнес-центра составляет 11650 кв. м.
После комплексной внутренней реконструкции здание обрело современное техническое и инженерное оснащение. Несколько провайдеров предоставляют телекоммуникационные услуги. По периметру охраняемого в круглосуточном режиме здания установлено видеонаблюдение. Вход в бизнес-центр – по магнитным картам.
К услугам арендаторов большой выбор помещений площадью от 17 до 1200 кв. м. Большинство кабинетов имеет качественную отделку, а часть – свободную планировку, в рамках которой можно реализовать самые смелые дизайнерские идеи.
На внутренней территории и перед зданием расположено 50 парковочных мест. В здании находится пивной ресторан с отдельным входом. В пешей доступности расположена богатая инфраструктура центра города: кафе на любой бюджет, магазины, бутики, аптеки, банки.
Аренда – напрямую от собственника. В ставку включен НДС и прочие расходы, за исключением электричества и уборки арендуемых помещений. Договоры заключаются на срок от 11 месяцев. Залоговая сумма вносится за один месяц.

Общая площадь
8 334,7 м²
Год постройки
1950
Этажность
6 этажей
Парковка
50 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий со двора
Парковка

Наземная на 50 мест

Инфраструктура
  • торговая зона
  • кафе
  • столовая