Про бизнес-центр

Современный бизнес-центр класса «В» в Кировском районе Санкт-Петербурга.
Бизнес-центр «Красный Химик» расположен по адресу: Химический переулок, дом 1. Расстояние от ближайших станций метро «Нарвская» и «Кировский завод» составляет 1,9 км. Чуть ближе находится железнодорожная станция «Электродепо». Здание удачно расположено по отношению Западному Скоростному диаметру, а также к таким крупным магистралям, как Проспект Стачек, улица Маршала Говорова и Набережная Обводного канала.
Центр располагается на охраняемой территории промышленного предприятия. Вход осуществляется через проходную, строго по пропускам.
Фасад БЦ отделан красным кирпичом. Здание оборудовано системами видеонаблюдения и пожарной сигнализациями. В центре установлены пассажирский и грузовой лифты.
Здесь можно арендовать офис площадью от 14 до 23 м2. Высота потолков — 3,5 м. Особенность всех офисных помещений — большие окна, офисы передаются в аренду с ремонтом и типовой отделкой. Возможна перепланировка и проведение ремонта в корпоративном стиле по запросу клиента. В дополнение к офису можно снять помещение производственного, торгового или складского типа площадью от 24 до 560 м2.
В бизнес-центре есть небольшое кафе, столовая и фитнес-клуб, установлены вендинговые аппараты и платежные терминалы, имеется стойка ресепшн.
Арендаторы могут оставлять свои автомобили на бесплатной парковке, располагающейся во внутреннем дворе и рассчитанной на 50 машиномест.
В стоимость аренды входят коммунальные платежи, а уборка и интернет оплачиваются дополнительно. Возможно размещение рекламы на фасаде здания. Минимальный срок аренды — 11 месяцев. При заключении договора вносится предоплата за первый и последний месяцы. Аренда осуществляется напрямую от собственника.

Класс
B
Общая площадь
9 700 м²
Год постройки
2009
Этажность
6 этажей
Парковка
50 мест
Арендная ставка
от 9 000 до 10 800 ₽ за м² в год

Официальный представитель

БЦ Красный Химик

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 3 шт.

Парковка

Наземная на 50 мест

Инфраструктура
  • фитнес-центр
  • столовая
  • центральная рецепция
  • кафе

Предложения