Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В» в Московском районе Санкт-Петербурга.
От ближайшей станции метро «Фрунзенская» расстояние до бизнес-центра составляет около полутора километров. В 350 м находится железнодорожная станция «Боровая», до которой можно доехать пригородными поездами от Витебского вокзала за три минуты. Транспортная доступность хорошая: бизнес-центр расположен на пересечении оживленных магистралей – Витебского и Лиговского проспектов, поэтому до него одинаково удобно добираться как из южных районов, так и из центра города. Расстояние до ближайшего выезда на КАД, до которого можно доехать напрямую по Витебскому проспекту, – 10 км.
Деловой комплекс представляет собой реконструированное в центр бизнеса и торговли пятиэтажное здание 1977 года постройки. Центральная часть имеет тонированное панорамное остекление, а фасады выполнены в светлых оттенках. Комплекс включает в себя офисные, складские и торговые площади. На первых двух этажах расположен торговый центр, а помещения с 3 по 5 этаж имеют офисное, производственное и складское назначение. Для погрузочных работ организована удобная эстакада и грузовые лифты.
Общая площадь здания – около 29000 кв. м, офисная часть – 5000 кв. м. Бизнес-центр имеет современное техническое оснащение и приятные современные интерьеры. В здании есть автономное теплоснабжение и надежная пожарная сигнализация, а микроклимат в помещениях обеспечивает приточно-вытяжная вентиляция и индивидуальные системы кондиционирования. Все этажи круглосуточно охраняются, на входе установлено видеонаблюдение и работают системы контроля доступа. В здании четыре пассажирских лифта импортного производства.
В аренду представлены офисные площади от 31 до 257 кв. м, торговые – от 57 до 374 кв. м и складские – от 113 до 372 кв. м. Большинство помещений имеет стандартную офисную отделку. Некоторые сдаются в состоянии «за выездом арендатора», поэтому им может потребоваться косметический ремонт.
Перед зданием для удобства арендаторов и посетителей торгового центра расположена бесплатная вместительная парковка на 350 машиномест. Для поведения деловых встреч или презентаций предусмотрен современный конференц-зал. На первом этаже находятся банкоматы, терминалы оплаты связи и автоматы по продаже кофе и снеков. Вкусно пообедать можно в одном из двух кафе или уютном ресторане. На первом этаже расположен продуктовый магазин, а также торговая галерея. В здании работает фитнес-центр с банным комплексом.
В ставку аренды включены все платежи. Договоры заключаются на срок от 11 месяцев. Предоплата вносится в размере суммы аренды за один месяц. Аренда – напрямую от собственника.

Класс
B
Общая площадь
28 913,8 м²
Год постройки
1977
Этажность
5 этажей
Парковка
350 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 4 шт.

Парковка

Наземная на 350 мест

Инфраструктура
  • салон красоты
  • автомойка
  • автосервис
  • складские помещения
  • кафе
  • столовая
  • супермаркет
  • фитнес-центр
  • минимаркет
  • торговая зона
  • конференц-зал