Про бизнес-центр

«Лето» — бизнес-центр класса «А», одно из трех зданий делового комплекса «Времена года». Находится в Бизнес-парке «Полюстрово», ограниченном Свердловской наб., Пискаревским пр., Феодосийской ул. и ул. Жукова. Отсюда по Пискаревскому пр. удобно добираться до КАД, а по набережным Невы — до центральных, юго-восточных и западных районов города. Также между деловым кварталом и пл. Ленина для посетителей и работников регулярно курсируют бесплатные шаттлы управляющей компании «Теорема».
В 2014 году деловой комплекс «Времена года» получил премию Commercial Real Estate Saint Petersburg Awards. Кроме того, в 2017 году БП «Полюстрово» стал лауреатом конкурса «100 лучших офисных и торговых центров России».
Благодаря замыслу архитекторов БЦ «Лето» имеет необычные фасады из энергосберегающих тонированных стеклопакетов с изображениями растительных орнаментов. Кроме того, из окон по северо-западному фасаду открывается прекрасный вид на озеро и историческое здание купальни Безбородко.
На первом этаже «Лета» находится бистро, кафе и ресторан «Лето на Поляне» с открытой террасой, обращенной к озеру. Помимо этого, в БП «Полюстрово» работают другие кафе и рестораны, а также студия йоги, салон красоты, минимаркет, СТО, автомойка и некоторые другие объекты. На территории есть парк, выполнено благоустройство, оборудованы вместительные парковки с контролем доступа.
Аренда в БЦ «Лето» престижна, комфортна и безопасна. Это обусловлено наличием современного инженерного оснащения, качественной внутренней и наружной отделки, а также профессиональной управляющей компании.
Здание эксплуатирует УК «Теорема». Она же сдает помещения по выгодным ставкам, без посредников, по системе «все включено» и с готовностью под ключ.

Класс
A
Общая площадь
7 004,7 м²
Год постройки
1972
Этажность
6 этажей
Парковка
406 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 4 шт.

Парковка

Наземная на 406 мест

Инфраструктура
  • банкомат
  • центральная рецепция
  • парк
  • ресторан