Про бизнес-центр

Бизнес-центр находится в престижном месте, на пересечении одной из крупнейших магистралей южной части города – Ленинского проспекта – с Краснопутиловской улицей и Новоизмайловским проспектом. В 700 м проходит Московский проспект, в километре расположена развязка Пулковского и Московского шоссе, от которой расстояние до КАД составляет 4,5 км. Международный аэропорт Пулково находится в 9 км, в 850 м – выезд на ЗСД с Ленинского проспекта. Ближайшая станция метро «Московская» расположена в десяти минутах ходьбы от делового комплекса.
Современное здание было возведено в 2007 году и представляет собой два соединенных между собой корпуса высотой 7 и 11 этажей, один из которых имеет панорамное остекление из прозрачного полированного и тонированного стекла, а другой – вентилируемые навесные фасады серо-синих оттенков. Нижний уровень здания с витринными окнами отделан гранитом красно-коричневого цвета (его занимают торговые помещения). Перемещение между этажами осуществляют импортные лифты Mitsubishi. Общая площадь делового комплекса – 38 822 кв. м.
Помещения оснащены современной климатической техникой, которая включает в себя приточно-вытяжную вентиляцию и систему центрального кондиционирования. На этажах установлены системы электронного контроля доступа и видеодомофон. Бизнес-центр круглосуточно охраняется профессиональным предприятием, установлено видеонаблюдение. В здание подведены оптоволоконные сети, обеспечивающие высокоскоростной интернет и многоканальную телефонию.
К услугам арендаторов отдельные кабинеты и блоки от 48 кв. м до 540 кв. м. Офисы сдаются как с отделкой, так и без. Возможна индивидуальная отделка под арендатора. На время проведения ремонтных работ предоставляются каникулы.
Инфраструктура. Подземный паркинг на 250 автомобилей, наземная автостоянка (до 170 машин). Якорными арендаторами комплекса являются продуктовый супермаркет Prisma и гипермаркет электроники «М-Видео». На первом этаже размещены банкоматы, вендинговые аппараты и терминалы оплаты услуг связи. В здании находятся: нотариальная контора, аптека, центр бухгалтерских услуг, бюджетная столовая, банкетный зал, пункт бытового ремонта, химчистка, типография, спортивный и фитнес-клубы. Поблизости есть отделения банков, рестораны и разнопрофильные магазины, а у метро находится крупный универмаг «Московский».
В ставку аренды входит НДС, расходы на эксплуатацию, ремонт и техническое обеспечение бизнес-центра, коммунальные услуги. Производится регулярная уборка арендуемых помещений. Телекоммуникационные услуги оплачиваются отдельно. Сроки договора, условия внесения платежей и предоплаты обсуждаются с собственником.

Общая площадь
38 822 м²
Год постройки
2007
Этажность
11 этажей
Парковка
424 места
Арендная ставка
14 400 за м² в год
Стоимость
199 193 ₽ за м²
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 6 шт.

Парковка

Наземная на 174 места

Подземная на 250 мест

Инфраструктура
  • аптека
  • нотариальная контора
  • кафе
  • супермаркет
  • банкомат
  • салон красоты
  • минимаркет

Предложения