Про бизнес-центр

Деловой комплекс расположен на Васильевском острове, на берегу Финского залива, в 500 м от Морского порта. От ближайшей станции метро «Приморская» до бизнес-центра более 2,7 км – от метро удобнее добираться в офисы на различных вариантах муниципального транспорта и маршрутных такси. Время в пути – порядка десяти минут. Автомобилисты могут подъехать к офисному зданию из центра города по улицам: Кораблестроителей, Наличной, Уральской, Новосмоленской набережной, а также Большому и Среднему проспектам. Оперативно добраться до офисного комплекса из любого района города позволяет прохождение в 5 км Центрального участка ЗСД, с которого можно съехать на Васильевский остров с развязки на Морской набережной.
Технопарк находится на территории бывшей ситценабивной фабрики им. В. Слуцкой, а позднее – завода «Северный текстиль». Комплекс включает в себя три исторических кирпичных корпуса постройки начала XX века и современное панельное пятиэтажное сооружение, возведенное в 70-х годах и несущее в себе черты застройки советской эпохи. Один из корпусов выходит фасадом на устье реки Невы и акваторию Финского залива. Общая площадь комплекса составляет порядка 70000 кв. м. На его территории представлены офисные, производственные и складские помещения. Технопарк оснащен системами тепло- и водоснабжения, а также электроснабжения мощностью до 5 МВт. В помещениях частично установлены кондиционеры.
Территория комплекса круглосуточно охраняется, действует пропускная система, установлены системы видеонаблюдения. В зданиях обеспечивается необходимый уровень противопожарной безопасности благодаря современным системам пожаротушения. Для удобства сотрудников работают грузовые и пассажирские лифты. Арендаторам предоставляются услуги высокоскоростного интернета и цифровой телефонии от нескольких провайдеров.
В аренду предлагаются офисные, производственные и складские площади от 7,5 до 2000 кв. м. Офисы имеют кабинетную планировку, площадь от 30 кв. м и современный ремонт, который включает в себя линолеум, подвесные потолки и обои под покраску. Аренда помещений на территории технопарка идеально подойдет начинающим предпринимателям и производствам, имеющим обширный технопарк. Возможна перепланировка арендуемых площадей.
На внутренней территории комплекса предусмотрена охраняемая наземная платная парковка. Пообедать сотрудники могут в кафе-столовой с недорогими комплексными обедами. К услугам арендаторов: типография, рекламные производства, фотостудия, ремонтные мастерские, а также автосервис и шиномонтаж.
В ставку аренды входит: НДС, расходы на техобслуживание здания, охрану. Предоставляются арендные каникулы. Предоплата вносится в сумме одного месяца аренды. Договоры заключаются на срок от 11 месяцев. Аренда – напрямую от собственника.

Общая площадь
57 512,4 м²
Год постройки
1900
Этажность
5 этажей
Парковка

Официальный представитель

БЦ Нарвская Ярмарка

Доступ в здание

Свободный

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • минимаркет
  • фотосалон
  • складские помещения
  • ресторан
  • автосервис
  • автомойка