Про бизнес-центр

Современный бизнес-центр класса В.
Бизнес-центр «Мануфактура» расположен в Московском районе Санкт-Петербурга по адресу: улица Цветочная, 25А. До ближайших станций метро «Московские ворота» и «Электросила» около 900 м. У центра удобное расположение по отношению к крупным магистралям — Лиговскому и Московскому проспектам.
Шестиэтажное здание в стиле модерн было возведено в начале прошлого века. Капитальная реконструкция проведена в 2006 году. Бизнес-центр оборудован системой приточно-вытяжной вентиляции, пожарной и охранной сигнализациями, центральной системой отопления и высокоскоростным интернетом, установлены два пассажирских лифта фирмы OTIS. Охрана и видеонаблюдение ведутся в круглосуточном режиме. Вход для арендаторов – по магнитному пропуску.
В аренду сдаются офисы площадью от 48 до 356 м2. Есть возможность снять помещение с потолком высотой до 6 м. Офисные помещения имеют отделку под евро-стандарт, на окнах — пластиковые стеклопакеты. Возможен косметический ремонт под пожелания арендатора.
В здании работают: кафе с бесплатным Wi-fi, магазин «Stop Express», стойка ресепшн, конференц-залы. Арендаторы могут оставлять свои автомобили на охраняемой платной парковке, рассчитанной на 60 машиномест.
В сумму аренды включены: коммунальные платежи, круглосуточная охрана, прием корреспонденции на ресепшн, техническое обслуживание, электричество. Интернет и уборка оплачиваются дополнительно. При заключении договора вносится предоплата за первый месяц. Рассматривается долгосрочный период аренды.

Класс
B
Общая площадь
7 723,4 м²
Год постройки
1905
Этажность
6 этажей
Парковка
60 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная на 60 мест

Спонтанная

Инфраструктура
  • конференц-зал
  • центральная рецепция
  • кафе
  • торговая зона