Про бизнес-центр

Бизнес-центр в Василеостровском районе Санкт-Петербурга.
В 1,5 км от бизнес-центра расположена ближайшая станция метро «Василеостровская», от которой до офиса можно дойти за пятнадцать минут пешком или доехать на городском транспорте. Автомобилисты могут добраться до Васильевского острова по расположенным в непосредственной близости от БЦ мостам через Неву – Дворцовому, Биржевому, Тучкову и Благовещенскому. До главной магистрали города – Невского проспекта – пять минут на машине. В 2 км находится выезд на центральный участок ЗСД с Морской набережной.
Бизнес-центр представляет собой административный корпус ткацко-красильной фабрики имени Желябова. Кирпичное четырехэтажное здание было возведено в 50-х годах и примыкает к историческим корпусам мануфактуры постройки начала XX века. В 2006 году была проведена реконструкция здания. На первом этаже выделены торговые площади, а на прочих этажах – помещения под склады.
В помещения проведены линии широкополосного интернета и телефонии, телекоммуникационные услуги предоставляет несколько провайдеров. Микроклимат в помещениях обеспечивается частичной приточно-вытяжной вентиляцией и индивидуальными системами кондиционирования, установленными в некоторых помещениях. Здание круглосуточно охраняется, на входе – пропускной режим. Лифта в БЦ нет.
В аренду предлагаются отдельные кабинеты от 40 кв. м и блоки планировки open space до 450 кв. м. В аренду можно взять складские помещения (средняя площадь – 140 кв. м). В кабинетах выполнена стандартная офисная отделка.
Для арендаторов в бизнес-центре предусмотрено 10 парковочных мест. Питание сотрудников организовано в бюджетном кафе. В шаговой доступности расположены: гипермаркет «Лента», строймаркет «Василеостровский», магазин цветов и АЗС.
НДС в ставку не включен – управляющая компания работает по УСН. В арендную плату входят все платежи, кроме интернета, телефонии и уборки арендуемых помещений. Договоры заключаются на срок от 11 месяцев. Залоговая сумма вносится за один месяц. Аренда предлагается напрямую от собственника.

Общая площадь
3 672,6 м²
Год постройки
1975
Этажность
3 этажа
Парковка
10 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 10 мест

Инфраструктура
  • фотосалон
  • кафе