Бизнес-центр Морская Столица

Санкт-Петербург, Зольная ул., 15

Новочеркасская, 5 минут на транспортеПлощадь Александра Невского, 6 минут на транспортеЛадожская, 7 минут на транспорте

Про бизнес-центр

Бизнес-центр «Морская Столица» находится в Невском районе Санкт-Петербурга, в муниципальном округе Правобережный, на улице Зольная, дом 15, строение 1, примерно в полутора километрах от метро «Новочеркасская» и моста Александра Невского, рядом с Дальневосточным и Новочеркасским проспектом, в девятистах метрах от набережной Невы, в непосредственной близости к исторической части города, недалеко от Ладожского вокзала.
Это 24-этажное здание с панорамным остеклением и дизайнерскими интерьерами площадью 49 791 кв. м, введенное в эксплуатацию в четвертом квартале 2022 года. Бизнес-центр относится к классу А и состоит из трех корпусов высотой 3, 15 и 24 этажа.
Здесь установлены собственная газовая крышная котельная, система приточно-вытяжной вентиляции с рекуперацией Aerostar, центральная система кондиционирования York, 12 стеклянных лифтов фирмы Otis (в том числе, один грузовой). Действуют системы видеонаблюдения и контроля доступа, работает центральная рецепция. К услугам автомобилистов - подземный паркинг для 99 автомобилей и наземная парковка для 122 автомобилей.
Собственная инфраструктура бизнес-центра включает в себя конференц-зал, ресторан, кафе и другие объекты. Рядом находятся гипермаркеты «Леруа Мерлен», «Лента», кафе, рестораны, МФЦ «Мои документы», Заневский парк. Путь от «Морской столицы» до исторической части города и Невского проспекта на общественном и личном транспорте займет всего 5-10 минут.
Арендаторам предлагаются офисные помещения класса А открытой и кабинетной планировки с панорамными окнами, трехметровыми потолками, цифровой телефонией и различными уровнями отделки.
Офисы, располагающиеся с 1 по 12 этаж можно арендовать с полной чистовой отделкой, с 14 по 23 этаж - с базовой отделкой. Есть возможность реализовать индивидуальный дизайн-проект, соответствующий корпоративному стилю и стандартам компании. В трехэтажном корпусе предлагаются в аренду помещения свободного назначения.
В арендную ставку включены НДС, коммунальные платежи и эксплуатационные расходы.

Класс
A
Общая площадь
49 791 м²
Год постройки
2022
Этажность
24 этажа
Парковка
221 место
Арендная ставка
от 15 000 до 16 800 ₽ за м² в год

Официальный представитель

ИнвестКомплекс

Доступ в здание

Свободный

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 12 шт.

Парковка

Подземная на 99 мест

Наземная на 122 места

Инфраструктура
  • центральная рецепция
  • кафе
  • конференц-зал
  • ресторан
Арендопригодная площадь
40756.0 м²

Предложения