Про бизнес-центр

Бизнес-центр на Лермонтовском проспекте, 35 располагается в центральной части города, в Адмиралтейском районе, в муниципальном округе Коломна, рядом с набережной Фонтанки, Египетским мостом, площадью Тургенева и и улицей Садовая, недалеко от Троицкого, Измайловского проспекта, автовокзала №1, Балтийского, Витебского вокзала, станций метро «Технологический институт-1», «Балтийская», «Садовая», в непосредственной близости с историческим центром Северной столицы.
Это представительский бизнес-центр премиум-класса, размещающийся в историческом 4-этажном здании площадью 1 923,9 кв. метров, построенном в 1883 году. Уникальный исторический фасад здания с обилием всевозможных элементов был восстановлен в начале 2000-х годов.
В бизнес-центре есть все необходимые централизованные коммуникации, система видеонаблюдения, комната охраны. Действует пропускная система. Парадный вход в здание располагается на Лермонтовском проспекте. На первом этаже располагается зал для посетителей.
Предусмотрен дополнительный подъезд со стороны реки Фонтанки. Территория огорожена и закрыта для посторонних. Есть закрытый наземный паркинг, рассчитанный на 6 автомобилей. Во внутреннем дворе располагается свободная парковка для персонала.
Арендаторам предлагаются торговые и офисные помещения общей площадью 1275 кв. метров с типовым ремонтом и неординарными интерьерами. По договору с ТСЖ есть возможность размещения рекламных вывесок на фасаде.
Рядом располагаются Администрация муниципального округа Коломна, генеральное консульство Китайской Народной Республики, рестораны Hard Rock Cafe, «Два Му», ресторан кошерной кухни Golden Cafe, Мариинский театр, музыкальный театр «Каромболь», Театр Дождей, музей искусства Санкт-Петербурга XX-XXI веков, музей-квартира А.А. Блока, каток СКА, супермаркеты «Пятерочка», «Дикси», Покровский сквер.
Всего за 5-10 минут от бизнес-центра можно доехать до многочисленных культурно-исторических достопримечательностей исторического центра города.
В стоимость аренды включен НДС. Электроэнергия и коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Арендатор самостоятельно организует охрану и доступ на объект.

Общая площадь
1 923,9 м²
Год постройки
1883
Этажность
4 этажа
Парковка
6 мест
Арендная ставка
от 18 600 до 19 200 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная на 6 мест

Инфраструктура
  • кафе
Арендопригодная площадь
1275.0 м²

Предложения