Бизнес-центр на Октябрьской Набережной, 10к1

Санкт-Петербург, Октябрьская наб., 10к1

Новочеркасская, 5 минут на транспортеПлощадь Александра Невского, 6 минут на транспорте

Про бизнес-центр

Бизнес-центр расположен на Октябрьской Набережной Невы, на первой линии домов, что обеспечивает зданию отличную транспортную доступность. По набережной можно без затруднений добраться в различные районы города как на личном и общественном транспорте, так и на бесплатном автобусе до ближайших станций метро. Рядом проходят проспекты Дальневосточный, Новочеркасский, Малоохтинский и Заневский, на другой стороне Невы начинается одна из центральных магистралей города – Невский проспект. По Октябрьской набережной курсирует всего один автобус, до остановки – 100 метров. На Дальневосточном проспекте в шаговой доступности есть остановки автобусов, троллейбусов и маршруток. Расстояние до станции метро «Новочеркасская» не превышает 2 километров.
Современное десятиэтажное здание бизнес-центра (2017 года постройки) имеет полукруглую форму и большую площадь остекления. Для комфорта арендаторов и посетителей предусмотрена наземная парковка: одновременно на территории бизнес-центра могут разместиться до 80 автомобилей. Благодаря круглосуточной работе охраны и наличию видеонаблюдения в офисном центре обеспечивается хороший уровень безопасности. Сотрудники предъявляют пропуск на входе, посетители проходят по документу, есть турникеты и охранная сигнализация. К услугам посетителей четыре лифта. На первом этаже оборудована зона рецепции.
К услугам арендаторов офисы с высокими потолками и актуальной планировкой open space. Возможна перепланировка и косметический ремонт по желанию арендатора.
Посетители и сотрудники могут воспользоваться услугами кафе и конференц-зала, в здании работает спортивный клуб, в шаговой доступности расположены минимаркеты, банки.
Арендная ставка БЦ на Октябрьской набережной, 10к1 включает коммунальные услуги.

Общая площадь
13 633 м²
Год постройки
2017
Этажность
10 этажей
Парковка
80 мест
Арендная ставка
от 6 000 до 13 800 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 4 шт.

Парковка

Наземная на 30 мест

Многоуровневая на 50 мест

Инфраструктура
  • столовая
  • конференц-зал
  • центральная рецепция
  • кафе

Предложения